ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



15 ноября

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Поедем на "маляры". Давно там не были, полезно будет поосваивать его. В будущем наверняка придется там воевать.
Полная экипировка, гранаты(!) и дымы.

2

А что, межкомандка с Гранитом опять в пролете?

3

Они ничего не сообщали, а я не спрашивал. Сами сообщат когда захотят.

4

На "малярах" мы гарантированно встретимся со Смершами.

5

Приветствую, джентельмены. Во-первых ещё раз хочу извиниться за сорванную игру на прошедших выходных. Поверьте, что это произошло не из-за нежелания играть с вами или подготовить какую-то засаду, а исключительно из-за нежелания тратить ваше время в пустую. У нас собралось 5 человек, не уверен, что получилась бы интересная игра.

Если у вас ещё не пропало желание, то мы были бы рады увидеть вас в воскресенье в Кудрово в 11 часов. Как проехать вы знаете. Сценарий игры - по сути дела тот же контроль точки, что и был в последний раз на ЛОМО. Но точек будет две - сами увидите почему. Подробности сценария опубликую завтра у нас на форуме, если вы заинтересуетесь. На этот раз народу у нас будет не сильно много, но постараемся обеспечить интересное времяпрепровождение.

6

КАСТЕТ, спасибо за приглашение, с удовольствием приедем к Вам в Кудрово.
Ожидаем сценарий.

Товарищи "Фантомы" в воскресенье межкомандка с Гранитом, а это значит явиться всем "людно, конно и оружно", в смысле подлатать снарягу, пристрелять пушки, запастись боеприпасами, наделать гранат, не забыть дымы.
Товарищи командиры, будьте добры прозвонить своих бойцов и узнать кто будет, а кто нет.

Новички-перворазники отменяются.
Товарищи рекруты, бросьте мне в личку инфу, у кого какой снаряги не хватает.

7

Я работаю!

8

Я против использования Гранитом 8-х корсаров в помещении!
Уши даны один раз на всю жизнь.

9

Гранитовцы обещали привезти хрон, так что пулеметчикам желательно там появиться.

10

Udav написал(а):

Уши даны один раз на всю жизнь.

+1 
В прошлую межкамандку, от взрыва в соседнем помещении, ухо заложило основательно почти ни чего не слышало. Только через минут 15 начало "отпускать".

11

Dikt_atoR написал(а):

В прошлую межкамандку, от взрыва в соседнем помещении, ухо заложило основательно почти ни чего не слышало. Только через минут 15 начало "отпускать".

И это кстати были 4-ки.
А 8-ки в помещениях натурально контузят.

12

15-го воюем в старом составе звеньев?

13

Да, само собой. Новый состав еще не утвержден. Сообщение носило предуведомительный характер.

14

Определенно, пора рук.бой для разрядки вводить.......

15

Udav написал(а):

Определенно, пора рук.бой для разрядки вводить.......

Пожалуй, да.

Потер избыточно эмоциональные сообщения.

16

В воскресенье встречаемся у метро Пр. Большевиков в 10.30.

17

Болею =(((((((((( меня не будет

18

Меня не будет.... тоже проблемы со здорвьем...думал вылечусь к игре. :'(

19

99 %

20

Пипец - есть хрон, есть люди, шарящие в дроздах, но пулеметчики сидят дома........

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!