ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецназ встречают по разгрузке

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Ножевой карман не позволяет выхватить нож мгновенно. Он хорош для постоянной переноски бытового ножа. Он там и не мешает и всегда под рукой.

22

Leto написал(а):

Ножевой карман не позволяет выхватить нож мгновенно. Он хорош для постоянной переноски бытового ножа. Он там и не мешает и всегда под рукой.

))поэтому белого не догнал))

23

Именно! Долго нож доставал.

24

Пояс спасательный ПС-Н. Предназначен для страховки и экстренной эвакуации работающих из емкостей, колодцев, траншей и других замкнутых пространств в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций. Состоит из поясного ремня с застегивающейся пряжкой, подкладочного кушака, несущих лямок, спинного кольца с карабином. Обхват талии: 800-1500 мм. По отдельному заказу поставляется канат 5-10 м. Статическаая разрывная нагрузка не менее 10.000 Н ( 100 кгс ).

ГОСТР Р 12.4.184-95. Гарантийный срок - 3 года со дня изготовления.

Интересная вещь на мой взгляд для использования вкачестве РПС

25

Он что, дешевле РПС стоит?

26

В нете мне попадались цены что то около 400-500р но нужно еще уточнить по-моему.

27

Цена хорошая, правда оранжевый ремень надо как-то камуфлировать.

28

К тому же применене ПС-Н в качестве разгрузки позволит на случае чего применить его в качестве страховки. Это меня больше всего заинтерисовало.

29

"позволит на случае чего применить его в качестве страховки"

Отличная идея! Увижу - куплю. Кстати, он вроде есть в "Восток-Сервисе" на академке.

30

kirill написал(а):

400-500р

очень странная цена для страховки. может это карабинчик от него стоит? :crazyfun:

31

Поискал и нашел! Действительно около 500 руб.

32

Можно принимать в качестве командной РПС.

33

нах страховку =)

34

Acetone написал(а):

нах страховку =)

Аргументируй :writing:

35

Я сейчас и впредь говорю только применительно к себе. Мое отношение к высоте вы знаете, так что никакие страховки мне не помогут =))

36

Поясню для невнимательных - это РПС по цене 500руб.
Никто не заставляет использовать ее по прямому назначению, хотя это не возбраняется.

37

Ок, пользуйте, там поглядим.

38

Добренький буратино........