ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25 октября

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Udav полностью согласен с тобой, думаю было бы целесообразно вводить временной регламент тренировок.

22

да ))))) я фигею с вас Удав выйграл этот вызов по дипломатичеким канам......

23

)))

24

Предлагаю съездить в Ольгино. Полигон лучше других подходит для сценария, который я придумал!

25

Товарищи командиры, прошу вас обзвонить всех своих бойцов и обеспечить максимально возможную явку. Новичков всех берем, даже перворазников. Только о новичках предупреждайте, чтобы снарягу захватить.
Кроме того, по возможности хорошо бы захватить одну-две маски у тех, кто не сможет выехать. Маски пригодятся либо новичкам либо операторам.

26

Ольгино это конечно здорово, но там же сейчас очень грязно должно быть.

27

у тебя весь год грязно там!

28

Так и есть, Ольгино это болото.
Точнее не Ольгино, а подходы к месту.
Туда хорошо добираться либо в сухую, либо в морозную погоду.
А в период дождей это 3.14здец.

29

Значит придется тебе брать лыжи. ))
А мы постараемся обойти грязь лесом.

30

Этот ответ я и ждал.
"Лесом на север порядка 50 метров".
Что-нибудь решается по межкомандке в следующее воскресенье?

31

Нет пока не решается. Я еще не начинал.

32

Помимо Смершей и Гранта, можно еще попробовать вытащить Штурм.
Практически СЗХФ по составу будет.
Что-то у Конкорда активность уже напоминает пульс покойника.

33

Я предлагаю сразу не замахиваться на супер-пупер, а сыграть тремя командами. Т.е. пригласить только Смерш и Гранит. Если удасться провести интересную игру, в следующий раз пригласить и Штурм и Конкорд и остальных.

34

Ну дык, парламентируйте там.........

35

Обращаю внимание - в ночь с субботы на воскресенье время переводят.
Время встречи?
Мое предложение - 10ч.

36

Встречаемся в 10.00 на Черной Речке.

37

http://cs48.vkontakte.ru/u45842/5358234/x_79d7ab73.jpg

38

Сценарий завтрашнего мероприятия:

Космонавт государства А, в результате аварийной посадки приземлился на территории государства Б. От государства А к месту посадки направляется спасательная группа (2 звено), которой необходимо спасти космонавта. Со стороны государства Б к месту для той же задачи направляются две группы подчиненных двум противодействующим силовым структурам государства Б. Формально они союзники, но в реальности, каждая из них стремится самостоятельно выполнить задачу руководства и по возможности подставить под удар другую. Поэтому они не координируют действия между собой, а действуют самостоятельно.
Космонавт вооружен пистолетом и может сопротивляться. Кроме того, у космонавта имеется датчик, сообщающий о его местоположении.

Условия победы группы: захватить космонавта живым, удержать его до окончания времени (3 часа с момента начала игры).
Дополнительные задания: в случае захвата в плен одновременно командира и зам.кома любого звена они не возвращаются в игру.

Ранения и плен: При однократном попадании боец считается раненым, теряет способность стрелять и самостоятельно перемещаться и может только отползти за ближайшее укрытие и вызвать помощь. В случае, если раненого бойца подбирают свои, он приходит в себя через 10 минут и может продолжать бой. Если раненого в течение 5 минут после ранения не подбирают, он уходит в мертвяк. В мертвяке сидит 15 минут.
Если раненого добить, он уходит в мертвяк сразу.
Раненого можно взять в плен. Пленного можно допросить (он должен правдиво ответить на 3 вопроса), расстрелять, можно таскать с собой или доставить на базу. Пленный не имеет права стрелять в пленивших, но имеет право попытаться убежать. Пленный не может пользоваться рацией и оружием с момента плена, до момента возврата на свою базу или встречи со своей группой.

39

Ммм... Выглядит вкусненько! :jumping:

40

Забыл спросить: А как туда будем добираться?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!