ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип барабаны для крысы!

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Проверяй если все нормально мне 5 штук. Да и какая примерно цена.

42

Себестоимость (с работой) 1-ой штуки  130 р  :tomato:  Для ФАНТОМОВ без наценки.

43

Думаю если все ок будет Придется еще давольно много сделать Желающих хоть отбавляй будет в том числе и я ))))

44

Если все будет в норме, можешь начинать продавать эти штуки.
И в Питере и в Москве их возьмут с удовольствием - дефицит.

45

Отлично! Надеюсь материал пройдет испытания ))

46

Надеюсь на успех испытаний!)))

47

Ждём с нетерпением  :cool:

48

Итого: отстрелял два баллона (дистанция ~5м) - никаких изменений по сравнению со стандартным клипом не заметил. После отстрела одного баллона, вручную крутил клип в магазине в течении часа, зубья не деформировались. Отстрелял 2-ой - все норм. 
Единственное возможна потеря скорости т.к. в конструкции моего барабана не предусмотрены реборды в отверстиях для пуль, т.к. они очень тонкие, и технологически не могут быть выполнены. Нужно проверить на хроне.
Попрыгал, побегал с заряженным клипом в кармане - пули не выпадают.
Для повышения надежности результатов экспериментов, могу предоставить пару клипов на испытания.

49

медведь написал(а):

Для повышения надежности результатов экспериментов, могу предоставить пару клипов на испытания.

В воскресенье проверим в бою.

50

медведь написал(а):

Размеры отверстий от пуль ушли в минус на 2 сотки (, пришлось сверлом доводить.

Нужно ли мне внести изм. в 3d модель, или это вопрос чисто технический?

51

kirill написал(а):

Нужно ли мне внести изм. в 3d модель, или это вопрос чисто технический?

Нет.

52

Т.к. не смогу быть в это воскресенье, для испытаний передам пару барабанов. Пока в России (~2 месяца) помогу наладить изготовление барабанов через свой канал, если конечно материал окончательно пройдет испытания боем.

53

Ну как барабаны?

54

Не получилось толкового испытания, потому как пули из барабанов не летят. Надо их будет сначала довести до ума.
По прочности, пока не развалились.