ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что будем делать зимой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня, товарищи, интересует вопрос, что мы будем делать зимой?

В том смысле, что, насколько мне известно, с одной стороны баллоны замерзают и оружие плохо работает, а с другой защитные свойства поликарбоната и пластика из которых сделаны наши маски на морозе сильно падают.
Плюс ко всему, то, что мы будем одевать для защиты от холода приведет нас, скажем так к полной бесчувственности... :)

Отсюда вопросы:
1. Можно ли как-нибудь заниматься хардом зимой?
2. Чем вы занимались прошлую зиму?
3. Может приобретем мурки (ижи), и будем играть в советско-финскую войну?

2

По последнему пункту будут дикие трудности!
Почему?
- мурка - переломка! Так?
- однозарядная! Так?
- пульки маленькие! Так?
- рукавицы большие!

О! Хотя у меня сразу родилась мысля по устройсву обеспечивающему скоростую перезарядку мурки...Но это в другой теме

Вобщем предельно неудобная винтовка, не доставляющая никаого удовольствия . Один только гемор. А гемор так далек от понятия наслаждение....

В нашей гвардии есть продвинутые головы, которые способны генерировать идеи насчет зимних тренировок... будем ждать варианты от них

3

Ну во-первых твое устройство...
Во-вторых перчаточки с отстриженным пальцем (мерзнуть правда будет)
А в третьих однозарядность не то чтоб большой минус. Это скорее даже плюс, так как ценность выстрела возрастает, и, соответственно, возрастает необходимость лучше целиться и точнее стрелять.

Кроме того мурка лупит на 100 м. Я лично стрелял с нее правда только на 50-60 м. но зато в баночку из под пива. Умеющие люди с нее ворон укладывают на очень неплохих дальностях.
Так что с муркой в лесу, в снегу, самое оно. Или с ижиком 61.

Но это так, мои дилетантские мысли вслух.

Меня интересует, что люди опытные и знающие порекомендуют хардболистам делать зимой?
И чем прошлой зимой занимались эти опытные и знающие люди?

В принципе, тренировки можно и зимой проводить. А возможно ли играть?

4

Leto

Во время игры с одной из известных команд винтарь просто проигнорироваил противник, прямо несколько раз подряд... Ну никак не хотел признаваться труп, что он вобщем то уже окоченел. Винтарь при этом был помощнее мурки и скорострельней, и не заметить попадания было невозможно. Тыкать пальцем ни на кого не буду, их и без того то совесть зажрала наверное.

Практика показывает, что нет ничего лучше беглого огня. То есть сдвоеные или строеные выстрелы в одну фигуру. Особенно если она находиться на расстоянии около 25 -30 метров. Другие варианты грозят отразиться на стрелке ответной очередью или рассасыванием цели в пространстве.

Игра это здоровско, но мало навыков дает. Продвижения нет. Могу вспомнить даже просто себя. Чувствовал, что просто играя далеко не уеду., предел возможностей наступает. а затем аж до депрессивного состояния. Банк опыта если мал, разнообразить технику не возможно, а импровизировать чревато провалом.

Вобщем:
- чтобы играть зимой, будет нужна соответствующая экипировка. Я имею ввиду комфорт и удобство. Это значит не сковывающая движение одежда и безотказно работающая пневматика. У пневматики готовьтесь менять прокладки почаще. У одежды, просто необходимо хорошее термобелье.
- конструкцию пистолетов или ПП придется модернизировать однозначно. А я думаю, что не все готовы на затраты.
- тренировки будут. Где и когда? Хе! Будет видно. Я лично и сейчас стараюсь почаще обнимать свою железячку. Думаю, это заметно. И рекомендую не киснуть, Leto, а быть активнее и комуникативнее.