ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши "конкуренты"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приглашаем вас на праздник. Мы это заслуженные хулиганы России, эксцентрик-шоу паранормальных танцев "Фантом". Мы это танцоры и клоуны в одном лице, вернее в трех :). Широкий спектр номеров позволяет коллективу "Фантом" с равным успехом выступать на корпоративных вечерах, на детских праздниках, дискотеках и городских мероприятиях – номера трансформируются в зависимости от требований заказчика.  Репертуар: более 10 танцевальных номеров (включая игровые номера с привлечением зрителей). Продолжительность номеров от 3-х до 7-ми минут. Состав: 3 человека (Антон, Игорь, Иван). на троих 2 режиссерских образования и 2 хореографических. Дата создания: 1 июня 1999 года

http://www.spbparty.ru/artist73.html

Отредактировано Leto (2009-09-05 01:04:39)

2

Какие у них классные желтые клюшки, нам тоже такие нужны!

3

Угу. А вчера в Кудрово на двухэтажке тусили личности с эйрсофтом в руках. Я из любопытства спросил что за команда, они гордо ответили "Фантом!".

4

Клоны млин.
Ну так давайте подтянемся в Кудрово и устроим им бой на выживание кто (ну вы же понимаете КТО) победит, тот мы и есть))))

5

"Если я прав, а прав я всегда".
Атака "клонов-клоунов"!
Настоящий "Фантом" проверяется выстрелом из магнума в морду.
Если он поднимает руки и уходит - настоящий Фантом.
Если падает - значит одним ложным фантомом стало меньше.

6

Udav)))) Странно... меня почемуто так на "избранность" не проверяли.
Как щас вижу)):
Страйкеры, сдавайтесь! Вы окружены! Бросайте свои эйрсофты и переходите на нашу сторону.
Мы гарантируем вам достойное обращение и КН.

7

У настоящего Фантома на лице должна быть маска или аналоги.
Тех, кто не будет сдаваться Белый затыкает своим чудо-ножом до смерти от щекотки.