ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » ПРИКЛАДНОЕ по ЖИЗНИ » Насыщение организма водой, что дает? Мои ощущения.


Насыщение организма водой, что дает? Мои ощущения.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все просто до предела. Почему я начал эксперементировать?

Захотелось примитивного наращивания мышц. Стереоидами принципиально брезгую, а может это инстинкт самосохранения срабатывает. Уж больно у них велики побочные эффекты, а бройлером становиться не хочется. как надуешься , так и крякнешь после полтиника. Сегодня будешь деньги на анаболики спускать - завтра на лекарства и кардиостимуляторы.
Нет конечно, я не надеялся нарастить горы с помощью накачивания организма водой. Но в этом способе был еще один существеный плюс избавление от жира. Вобщем началось с того, что нарвался на книгу Элингтона Дартона "Бодибилдинг без стероидов". Волшебная фраза "без стероидов" меня и привлекла.
Там есть рекомендации по экспресс похудению, то есть за короткое время. Так как основная идея, это начинай выращивать после того как избавишься от лишнего жира. Это и наглядней и эффективней. Конечно же похудение совмещено только с физ нагрузками - качем. При этом Дартон советует пить повышенную дневную норму (удвоеную) воды.
Самой обыкновенной воды. Я лично просто фильтрую водопроводную. Дневная норма должна составлять 3,8 литра.
В расчете получается примерно 300 мл в час. Вобщем обоссышься однозначно. И это  так.
Но ... эффект на лицо. На лице уж точно. Неее совсем не оплываешь, если на ночь пивка не потреблять. Худеешь просто начиная с головы, затем плечи и в кконечном итоге доходит до бедер и наконец - трудовая мозоль.
Результат? Месяц около 10 кг потери в весе, хорошее самочувствие и рост показателей в силовухе.

2

Это серьезно?
Я лично знаю обратный вариант. Уменьшение количества потребляемой жидкости до необходимого минимума. С этой штуки тоже хорошо худеется. Хотя не пить воду гораздо сложнее чем её пить. :)

3

Это абсолютно серьезно . Все опробовано на себе. Очень эффективно. Сейчас снова этим занимаюсь, так как склонен к набору лишнего веса. Набрал за полугодовой перерыв без физухи.

4

Иногда до тошноты, не хочется пить эту кружку воды, но можно ведь и мелкими глотками в течении часа. Ты поймешь, что в тебе вода начала работать, именно работать , тогда когда испытаешь первые позывы в ... В течении дня цвет мочи должен измениться от желтого , с утра. До абсолютно бесцветного к концу дня - это будет значить зер гут! Почки начали работать нормально- шлаки выводяться. Да еще со временем изменится цвет кала. Он станет светлым. Это значит , что печень твоя "молодеет".

5

Т.е. суть в том чтобы пить много воды, как я понял. 300 мл в час - это значит полтора стакана примерно. Если больше - как я понимаю не страшно.
Что еще? Какие-нибудь ограничения на прием пищи? или другое что-то? Или просто льешь в себя воду?

6

Ограничения сами посебе появятся, диеты никакой не надо. Желания съесть побольше не будет. Объем воды перебивает аппетит. Если хочешь экспресс похудение, то желательно не запихивать в себя через силу вечерний ужин, а захочется. Так как перед сном перестаешь пить воду, чтобы избежать ночных вставаний до ветру. Вобщем пара бутиков на ночь и хватит, а утром сколько хочешь. Но главное проводу не забывать, пусть почки работают и выполняют свою основную функцию а не работу за печень, тогда и камней не будет и печень будет переваривать  вещества питающие ваш организм как надо.

7

Спасибо за инфу. Попробую пожалуй, как только туалет в офисе починят.

8

Три золотых правила доктора Ферейдуна Батмангхелиджа

F.Batmanghelidj

1. ЕЖЕДНЕВНО ПЕЙТЕ ВОДУ, Ваше тело просит 30 грамм воды на каждый 1 кг Вашего веса. Например: если Ваш вес составляет 70 кг, то Вам нужно 70*30=2100 грамм воды ежедневно, то есть 2100:250=8,4 стакана воды. ЭТО ВАША ЕЖЕДНЕВНАЯ НОРМА!

2. В Вашем ежедневном рационе обязательно ДОЛЖНА БЫТЬ СОЛЬ! Соль помогает удержать воду в организме. Используйте морскую соль (она содержит примерно 80 минералов, необходимых Вашему организму) по 1/4 чайной ложки на каждый 1литр воды. Соль-сильный природный антигистамин.

3. ИСКЛЮЧИТЕ напитки и продукты, которые ведут Ваш организм к обезвоживанию-это КОФЕИН, АЛКОГОЛЬ И САХАР. Например: 100 грамм выпитого чая приводит к выделению 130 грамм мочи.
...

Чай, кофе и безалкогольные напитки не считаются за воду. На деле они ухудшают ситуацию. В них содержится мочегонная субстанция, уменьшающая содержание воды в теле. На каждую чашку кофе надо выпивать чашку воды.

Не годятся и фруктовые соки. Апельсиновый сок содержит калий, нарушающий равновесие, а эквивалентное количество спиртного сделает из вас алкоголика.

От себя еще добавлю, что когда хотел похудеть побыстрее, не пил ничего кроме воды. А если и пил горячий чай то только без сахара и то пару раз в день.

9

Leto
Главное надежда и физ нагрузки. Физуха помогает обмену веществ.
Ты же молодой парень, можешь легко справиться без спецдиет. Я в твоем возрасте 68 кг весил и мечтал набрать веса, а вот никак было, темперамент наверное решает склонность, а не склонность влияет на темперамент... Или нет?

10

Насчет темперамента, пожалуй ты прав.

11

Давно не пил воду
Это было связано с травмой собственной конечности (ноги)
Отекала зараза от супергидрации... пришлось прекратить насыщение
Прошло некоторое время и я заметил, что от любой небольшой физ нагрузки начал испытывать жажду, что не замечалось во времена супергидрации, а еще независимо от нагрузок стал "катастрофически" мало мочиться... повесившись на весах обнаружил потерю веса в 3-3,5 кг (усох).
И вот почувствовав прилив сил и возобновив  походы в фитнес начал снова "упиваться"  в букву!
Вес сразу подскочил , что собственно логично. Цвет мочи тоже изменился, и стал уссыкаться что порадовало :)..
Теперь хлебаю воду и вспоминаю милое "водохлебное" детство !!!
Пейте воду господа, будете здоровы!

12

Егор, хорошо, что напомнил!
У нас же все-таки починили туалет в офисе. Соответственно попробую приобщиться к культуре пития )))


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » ПРИКЛАДНОЕ по ЖИЗНИ » Насыщение организма водой, что дает? Мои ощущения.