ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важные организационные вопросы.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Товарищи прогульщики и уклонисты!

Дедушка Ля и Джокер. У вас есть 2 недели чтобы начать посещать мероприятия команды. В случае, если этого не произойдет, будем считать что вы изъявили желание покинуть наши ряды.

Мангуст, Малой, Навигатор, Лебедь.
Вы заноситесь в список резервистов. Резервисты формально остаются в составе команды и уплачивают командные взносы, но во-первых им не сообщается специально о боях и мероприятиях, а во-вторых в бою они будут бежать впереди всех с криками "ура!" и собирать на себя вражеские пули.
Если не появитесь (и не просто появитесь, а начнете более-менее регулярно посещать тренировки) в течение последующих 2 месяцев т.е. до конца сентября, то будете исключены из состава команды.
Навигатору также необходимо обзавестись командной формой и маской.
Кстати Дед Ля и Джокер также (на 2 недели) заносятся в резервисты.

Доктор, прошу тебя определиться, как часто ты можешь посещать наши мероприятия и впредь хотя бы приблизительно придерживаться этого графика. Кроме того, тебе также необходимо обзавестись командной формой и полным комплектом защиты.

Кроме того, всем не сдавшим командные взносы прошу сдать их Удаву в ближайшее время.
Список висит в "Комнате совещаний".

2

Теперь о гранатах. Хрен с ними с дымами, видимо придется закупать военные, НО! гранаты то когда будем делать?
Почему одни находят время и средства чтобы наделать 30-40 гранат, а другие не могут сделать обязательные 4? Что за ерунда, товарищи?
Как на вас еще воздействовать? Может ввести денежные штрафы или трудовую повинность? Неужели не понятно, что гранаты в условиях городского боя дают неоспоримое серьезное преимущество? Почему это приходится объяснять по 10 раз?

Короче, делайте гранаты, иначе придется что-нибудь придумать чтобы всем лентяям стало плохо.

3

Теперь о хорошем.

Зиныч, Лысый и Фикс показали себя отличными бойцами, способными самостоятельно эффективно решать поставленные задачи. Наверно стоит выделить вас в отдельное звено. На следующей тренировке подробнее обсудим данный вопрос.

Фокусу несколько не хватает опыта и организованности, но в целом тоже хочется отметить его с положительной стороны. Единственно что хотелось бы попросить Артема быть осторожнее в выражениях особенно относительно членов других команд. Не все обладают настолько развитым чувством юмора как, например, у Удава, поэтому некоторые могут обидиться, чего допускать не стоит. ("Тяжело собирать выбитые зубы сломанными пальцами").

Также хочется отметить Чингачкука и Белого, как людей мало того, что выполняющих все решения команды, но еще и находящихся в постоянном творческом поиске.

Сантехнику спасибо что приехал. Как я понимаю, ты снова с нами.

В общем, всем большое спасибо.

4

Теперь вновь о плохом.

Инженеру пинок под зад, он сам знает за что.
Арматура, будь добр определись, с нами ты или нет. Потому как "Жарко" - это не отмазка.

Далее, во время боя приходилось все время собирать бойцов. Но это мой косяк, что не дал правильных и однозначных рекомендаций перед боем, и конкретно протормаживал в процессе.

Теперь даю: Во-первых, всем имеющим рации ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ всегда максимально быстро отвечать в случае если вас запрашивают. Если кто-то все время теряет кнопку, необходимо пришить ее в удобном месте к форме или снаряжению.
Всем не имеющим рации, ВСЕГДА ДЕРЖАТЬСЯ ПОБЛИЗОСТИ от бойцов имеющих рации.

В ближайшее время постараемся разработать инструкции по самостоятельным действиям во время боя.

5

От себя могу добавить к кому нет претензий по обеспечению себя необходимым минимумом:
Лето, Инженер, Удав, Ацетон, Чингачкук, Зиныч - все эти люди гранаты делают.
К кому есть претензии:
КиО, Сантехник - делайте гранаты, давно уже обещали и лично и письменно.
Никель - начал тему с опилочными дымами и не довел до конца. Цена незаконченной работе, как это ни печально - ноль.
Крауч, Фокус, Арматура, Фикс - просто делаем гранаты.
Белый - когда закупим дымовые шашки, менять станет нечего, придется делать гранаты.))))))

6

Ну, с Белым завсегда договоримся кто что будет делать.

Мне, кстати, надоело снабжать людей бесплатно. Кроме того, ввиду отсутствия гранат у большинства, тем кто их делает приходится расходовать их повышенно. Так не годится.

ИТОГ по данному вопросу: хорош придумывать отмазки. Делайте гранаты.

7

Как многие заметили, я перестал давать кому-либо свои гранаты.
И другим категорически не рекомендую.
Нечего плодить лень и халяву.
У нас инвалидов тела и мозга вроде не наблюдается, зато есть лентяи.
Вот их надо предать публичной анафеме.

8

Дедушка Ля и Джокер больше не являются членами команды "Фантом". Что, конечно, очень жаль.

Впрочем, если парни передумают, то дорога назад открыта.

9

Вижу грядут серьезные оранизационые перемены я учел все сказаное в мой адрес, если что делаю не правильно прошу обрашять мое внимание на это сразу.

10

Обращаю внимание на то, что в слове "обраЩАть" ты сделал сразу 2 ошибки :D

11

Лентяев, не желающих изготавливать гранаты и делать/приобретать дымы, предлагаю наказывать следующими способами:
- отправлять первыми в дымовую завесу
- гонять под огнем, для пристрелки товарищей по движущимся мишеням на тренировках
- они всегда идут первыми под огонь противника
Скоро еще придумаю, чтобы веселее жилось.

12

Обращаю внимание прогульщиков, что наступил сентябрь.
Никто из резервистов-уклонистов не выполнил требований - регулярная явка на тренировки и мероприятия, уплата членских взносов.
Соответственно Малой, Навигатор, Лебедь, Арматура и Мангуст видимо остаются в резерве.
Напоминаю про установленный командиром срок до конца сентября.

13

Мангуст участвовал в выезде в минувшие выходные, разъяснил причины отсутствия и пообещал начать посещать мероприятия.

14

Начиная с 1 октября изменится порядок вступления бойцов в команду "Фантом".

1. Командное снаряжение будет выдаваться только новичкам-перворазникам и в исключительных случаях остальным новичкам.

2. Желающие стать членами команды будут приниматься на испытательный срок в 2 месяца в статусе "рекрут". В это время на них не будут распространяться требования касающиеся командной формы, им не будет выдаваться шеврон, и они не смогут принимать участие в крупных межкомандных играх, однако смогут участвовать во всех остальных мероприятиях команды. По истечении двух месяцев, советом командиров с учетом мнения остальных бойцов, будет приниматься решение о приеме рекрута в команду и зачислении его в конкретное звено.
Командиром может быть уменьшен двухмесячный испытательный срок для конкретного рекрута.

3.  Для зачисления в команду, рекрут должен будет иметь полный комплект защиты, собственное оружие и командную форму.

15

Навигатор и Лебедь, я могу предположить, что вы не желаете быть членами команды ввиду того, что за минувший месяц вы никаким образом этого желания не проявили. Может вам проще написать заявлении о выходе из команды?

Арматура, ты не был почти 2 месяца. Прошу до конца сентября определиться желаешь ли ты быть членом команды "Фантом".

Вальтер, ты являешься членом команды, но лично я тебя не видел ни разу. До конца сентября, тебе необходимо начать ативно посещать тренировки.

16

Вальтер обязался быть в это воскресенье, вот и познакомитесь.)))))

17

Итак 1-е октября настало.

18

Навигатор, Лебедь и Арматура больше не с нами.

19

Заношу в резервисты Денвера, Вальтера и Малого. До конца октября если не проявите активность (посредством посещения тренировок), отчислим из команды.

Кстати, что-то Крауча давно не видно. Виталий, как скоро ты почтишь нас своим присутствием?

20

Все помнят, что в минувшую тренировку Фокус и Кио были отправлены в штрафбат за систематическое уклонение от обязанностей по гранатам. Характер боя с Гранитом, не дал в полной мере показать всем, что такое штрафбат и зачем он нужен. Однако в ближайшее время все изменится.
В дальнейшем, все бойцы систематически невыполняющие установленные в команде требования будут считаться штрафниками с которыми будет проводиться "воспитательная" работа.

Сделать один-два раза в месяц по 6 гранат - дело невеликой сложности, а времени занимает и вовсе по полчаса. Никак не пойму, почему вы не хотите их делать?