ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто хочет заниматься??? Срочно!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В том фитнесцентре, где занимаюсь я проводиться коротенькая акция 2 абонемента (полноценных годовых) по цене одного. А фактически за свой абонемент вы заплатите 10500р !!!!!!!!
Итого 875 рублей вы будете платить в месяц!!! Всего то!!!
Вы будете платить такую смешную сумму за: САУНА, ДУШ, СВЕЖЕЕ ПОЛОТЕНЦЕ, ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, АЭРОБНЫЙ ЗАЛ...

Заниматься сможете в любое время дня с 8 утра до 23. Посещение свободное. В аэробном зале есть занятия с тренером на которые стоит обратить внимание ... Я лично стараюсь не пропускать ЙОГУ и  КАПОЭЙРУ... Но можете позаниматься и самостоятельно. А вместе мы сможем полноценно заниматься боксом, рукопашкой и ножевым боем!!!!

Да, один человек уже готов купить этот абонемент, но в силу того, что не у всех имеются такие средства за раз заплатить, ищем второго желающего!

К то хочет отписывайтесь срочно!!!
С уважением к спортсменам и не только!

2

Да, для тех кто в танке и не лох.
Оплачивать будете сами - админу фитнеса, карта именная. С фоткой и т, д. Никто кроме вас не сможет по ней заниматься.

3

Ну !!!! Все зер гут!!! Я рад, что парни решились на подобный экспереимент... Ну и заметно было, что сам центр более чем удовлетворяющий требования крепкого молодого человека!

4

LETO, после нашего общего сбора я так и не понял имеешь ли ты склонность к физухе?
Если не заниматься физ-рой, мало будет толку от стараний постичь тактические приемы.
Мне бы хотелось знать. Поясни пожалуйста.

5

Насчет склонности не знаю. Уже года три не подходил к спортивным снарядам. А до этого не считая не очень длительных (не более полугода подряд) и не очень частых набегов на спортзал спортом не занимался.
Сейчас, однако, чувствую острую необходимость и имею желание.

В наиближайшем будущем начну заниматься. Завтра пожалуй начну бегать. Потом освою всякие турники и брусья.
С боевыми искусствами и фитнесзалами пока повременю.

6

Leto
Найди качалку, для начала пусть не дорогую
Кстати та , о которой я тебе говорил - целый комплекс. Там есть еще несколько залов, которые вечером свободны, и что ты там будешь бегать (в волейбольно-баскетбольном) никто тебе слово не скажет. Хрен с ним , что свет вырублен, но бегать то можно! Еще там есть всякие единоборства, тай, киокушин, айкидо. Давай, давай!! Спорт это прогресс!!

7

Та, про которую, ты говорил, это которая за 400 руб. в месяц?
А адрес ты не помнишь? Или как добратся?

Никто кстати не в курсе на Ваське что-то подобное есть? Я имею в виду недорогой зал со свободным графиком посещений.

8

В личку лови. Или созвон. Но навряд ли уже 400. Там ведь от посещений зависит.
Например в прошлом году было 430 р за свободное посещение в любой день, но только  3 раза в неделю.

9

12000 рублей акция в ФИТНЕСЕ. Абонемент на год.
Продолжительность акции 3 дня.
Желающие заявите о себе.

10

Там же! До конца февраля 30% скидки!

11

Там мешок сломали !