ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео нашей команды

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Maloi написал(а):

А что я? Фоток мало и по сути только Картман и Дембель на них)

Ты ещё вроде видео снимал,когда падали и в окно прыгали!

42

http://vkontakte.ru/video49152828_138143392     кто не видел глянте , Малой вроде делал

43

Идея хорошая, но ролик темноватый и короткий.

А вообще Малой молодец, если бы всех бойцов "представить" в ролике как Лето, то ваще круто будет!

44

нада реалное видео а не монтаж

45

леший написал(а):

нада реалное видео а не монтаж

без монтажа по любому никак.

46

Имелось ввиду что видеоматериал, а не слайдшоу.

47

Udav написал(а):

Имелось ввиду что видеоматериал, а не слайдшоу.

с этим полностью согласен!
есть время, возможность (комп и хорошая прога) и желание этим заняться, но нет видеоматериала!=(

48

Тогда вопрос Белому. Сможешь ли ты купить аккум к камере в ближайшее время, если выделить деньги из командного фонда?

Как только заработает камера, можно будет снимать каждую тренировку.

49

Конечно смогу! Сегодня-завтра постараюсь выяснить, сколько он стоит.

50

и надо снимать не каждого а как команда работает

51

посоветуйте какой музон наложить на видео? Минут эдак на 10

52

А может покороче но подинамичней? Мало кто кроме нас, сможет смотреть на нас 10 минут.

Музыка все равно какая, главное чтобы яркая, не банальная, и чтоб текст не провокационный ))

53

Можно просто два варианта видео сделать

54

Скажу по личному опыту, снимаешь видео часа 3, не важно как, постановка или реальный бой, монтажа на 10-15 минут и то хорошо, а так, 3-4 минуты, с тренировки за 4 часа наснимаешь не много.
Есть конечно вариант, снять видео очень и очень приличное, но тут есть пара моментов.
1. Межкомандная игра, что то вроде Мы vs Маляры(клан Маклаудов).
2. WiFi мини видеокамеры для видео наблюдения с креплением на шлемы комманды.
3. Wifi точка для п.2 там же аккум, туда же конвектор 12-220.
4. Ноут для захвата видео с камер + захват всех переговоров с раций.
5. Человек умеющий работать с Adobe After Effects либо проф. монтажные программы.

ЗЫ: Нет сценария - нет боя, нет видео.

55

аудио дорожка у меня подходящая есть, так что пишите - поделюсь

56

Maloi написал(а):

видео наблюдения с креплением на шлемы комманды.

вот это если реализовать ))))))))0будет гут!!!!!!

57

можно проще, если не стрелять в оператора

58

Товарищи монтажеры. Пожалуйста, прислушивайтесь к рекомендациям которые Вам дают, потому как ролики, которые получаются, не отличаются хорошим качеством, и я говорю не про качество изображения. Если у Вас недостаток материала, делайте ролики короче. Лучше один яркий ролик на 30 сек., чем 10 пятиминутных, но скучных и тухлых.
Материал, который у нас имеется, не отличается ни высоким качеством изображения, ни удачными ракурсами, ни идеей, в общем ничем. Обычное любительское видео. Но из того что уже есть уже можно кое-что насобирать.
Дальше: прошу не смешивать такие вещи как война и хардбол. В роликах должно быть ясно и понятно, ролик про хардбольную команду фантом, а не про что-то еще.
Музыка: прошу избегать военной тематики в музыке, лучше избегать шансона, русского рока, рэпа и вообще русскоязычных текстов, поскольку подобрать подходящую ассоциацию изображения с текстом довольно сложно. Используйте музыку яркую и динамичную, неважно какого стиля, главное, чтобы она подчеркивала то, что показывается на экране, а не наоборот.

Парни, у кого есть видео (и фото) с нашим участием, прошу заархивировать и выложить на "народе", а сюда кинуть ссылочку.
Попробуем собрать всё вместе, чтобы нашим монтажерам было из чего монтировать.

59

Еще я попросил бы исключить (или уменьшить) возможность неправильного толкования роликов.

60

И еще насчет музыки, считаю, что не стоит использовать слишком известные произведения.