ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крысоводам и будущим крысоводам.

Сообщений 21 страница 40 из 330

21

И кстати говоря, в спарке Никеля, магазины расположены в разные стороны не только в вертикальной, но и в горизонтальной плоскости. Соответственно чтобы их поменять необходимо будет развернуть их в руке 2 раза, что не очень удобно.

22

Кстати, может для ускорения перезарядки лучше повесить пару подсумков прямо на ложе винтовки? Или хотя бы резинку прикрепить, как к Удава для гранат.

23

При эксплуатации спарки, прошу учесть - возрастут требования к клипам и пулям на предмет вываливания.

24

Leto написал(а):

Соответственно чтобы их поменять необходимо будет развернуть их в руке 2 раза, что не очень удобно

Переклеить - 10 секунд.

Leto написал(а):

Кстати, может для ускорения перезарядки лучше повесить пару подсумков прямо на ложе винтовки? Или хотя бы резинку прикрепить, как к Удава для гранат.

Подсумки на ложе увеличат габариты оружия, крыса станет менее "ухватистой".
В-общем я уже высказывался - при использовании спарки магазинов и кита на большой баллон хорошо бы сделать кожух, сдвигаемый вперед на направляющих (как на помповухах).
Это прикроет спарку магазинов и газовую систему от "радостей жизни".
Я не говорю, что это просто, тут придется повозиться.

25

Сидят два автоматчика и учат крысоводов как правильно с крысой обращаться :D

26

Не автоматчики, а люди, руки которых растут не из жопы.
Кожух можно не только сдвигать по ложу, но и откидывать вниз от курка (альтернативное крепление).

27

Не не не. Кожух это не тема. Он будет замедлять перезарядку, плюс его нужно будет изготовлять и проч. Лучше вообще спарок не делать.

28

Разрешение требуется так как магазин Димы и я деньги ему за него не отдавал!

2 момент! спарка увеличивает скорость перезарядки в разы!!!
мой вариант я вчера думал можно расположить магазины не как у никеля а в другую сторону (нижний магазин) таким образом при смени магазина надо его только лишь перевернуть 1 раз в вертикальной плоскости! (+ антуражность - когда магазины расположены под углом похоже на ражок АК))))) ну это очень конечно (я имею в виду сам ихгиб))

29

Лучшей проверкой для любого вида спарки магазинов крысы, вижу полосу препятствий с последующим отстрелом.

30

Udav написал(а):

Не автоматчики, а люди, руки которых растут не из жопы.

Хе-Хе... На что вы это намекаете? :glasses:

CaHTeXnik написал(а):

можно расположить магазины не как у никеля а в другую сторону.....углом похоже на ражок АК

А вот у меня противоположное мнение. Я так прикинул что мне будет удобнее перезаряжать как раз со спаркой  Никеля. И смахивать магазин будет на магазин от М16. :yep:

31

Во все времена диктаторам всякие намеки чудились........
Это комплексы.

32

kirill написал(а):

Лучшей проверкой для любого вида спарки магазинов крысы, вижу полосу препятствий с последующим отстрелом.

Вот так и сделаем.

33

Dikt_atoR написал(а):

Я так прикинул что мне будет удобнее перезаряжать как раз со спаркой  Никеля

просто с таким способом тебе надо не только повернуть спарку в вертикальной плоскости но и в горизонтальной!

Ну неспорю если тебе удобнее делай так!

34

как производится чистка ствола у "крысы"?

35

латунным ершиком - сталью НЕ ЧИСТИТЬ все нарезы загадит !!!!!!!!!!!! даже если тряпкой намотанно
можно опять на латунный ершик ветош

36

ясненько

37

Да ствол крысы я бы и латунным ершиком не рекомендовал, лучше сделать ершик самому из гибкой пластиковой трубочки, или как у меня из ершика для курительнх трубок.

38

ааааааа там ж стчол тоненький
хотя по идея какая разница ??

39

http://verstak45.narod.ru/pdf/crosman-1077.pdf

Интересная статья! ничего нового но! интересно почитать!

Новичкам пригодится!)

40

кстати хочу попробовать начать воевать с GAMO Round
почитал говорят неплохой вариант