ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно про кино и игры речь зашла,
а кто какую музыку предпочитает? (группы, стили, исполнители)

Начну с себя.
В прошлом я тяжеловес, тоесть слушал (и теперь слушаю но реже) в основном тяжелятину а именно       ---->>>>                       - >>>>        death metal, metal,
                                                                                               nu-metal, emo-core,
                                                                                               gothic rock, alternative,
                                                                                               speed metal, heavy metal,
                                                                                               hard core и grind core,
                                                                                               trash, rock, и т.д.....

(группы- Children of Bodom, Metallica, Sepultura, Pantera, HiM, Nirvana, NIN, Marilyn Manson, Slipknot, SOAD, KоЯn, Guns 'n' Roses...

из русских исполнителей - Amatory, Оригами, ДДТ, Наутилус...., Алиса, Ария,)

НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!!!

В последнее время начал слушать попсу, рэп, шансон, D&B, pump, и Reggae.

(а именно рэп - гр.Centr, Guf, Баста, Noize MS.
                попса - да всё в принципе так как целыми сутками муз-тв и mtv смотрю, но больше всего нравится певица Maksim.
                reggae - Bob Marley, Damian Marley, Анти-фабрика.

Тоесть вы понимаете что проще мне было написать то что я не слушаю,
короче с недавних пор я слушаю практически все стили. Я МЕЛОМАН)))

Мой музыкальный кумир Курт Дональд Кобейн (Nirvana)

2

Список внушает)

От меня:

Ландыши

Ленинград

Gin-tonik

Red Elvises

Worna Brazass

Сплин

Пётр Налич

Ноль

Я наверное тоже меломан)

3

Не сотвори себе идола.

4

Egor написал(а):

Не сотвори себе идола.

К чему это? просто люди делятся своими музыкальными предпочтениями.
Я например, сплин и ДДТ люблю.

5

хе у меня 2 предпочтения это электронная музыка и рок . Из электронный стили такие как : drum and bass (neofunk, darkside, jungle, raggaejungle, jump up), hardstyle , hardtechno. Из рока (и разных его разветвлений ) Placebo. HIM.Rise against.тоже СПЛИН радует (есть их дискография) ну и много другого- а так ненавижу рнб (русский вообще - тут должен был быть самый злостный смайлик) попсу рэп (есть правда несколько треков норм) А вот еще - в последнее временя слушаю NOIZE MC - альтернатива/rap  (исключение) - очень толковый парень - а главное некоммерческий певец- что видит то и поеет

6

Acetone написал(а):

К чему это? просто люди делятся своими музыкальными предпочтениями.Я например, сплин и ДДТ люблю.

Мое выражение относится к опасениям о культе. Только и всего. С предпочтениями это мало связано.
Но если идолопоклонство и подражание кумиру во всем и вся , то это уже проблема.
Как следствие это приводит к потере индивидуальности личности (поклонника).

7

Зацените, я уссался.
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=Eric%20Cartman-South%20Park

8

дада слышал))))) и видос смотрел)))))) ржачный :crazyfun: