ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутрикомандные соревнования.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Выкладываю результаты внутрикомандных соревнований 26 апреля 2009 г. в Ольгино.

Стрельба по мишеням. 6 мишеней, 8 метров, на время.
1 место - Удав.
2 место - Чингачкук
3 место - Кио
Расклад по остальным и все результаты выложит вечером Инженер.

Дуэль. Стрельба друг по другу с укрытиями до 2х побед в каждом бою. Турнир на выбывание.
1 место - Ацетон.
2 место - Инженер.
3 место - Лето.
Турнирная таблица также будет приведена вечером.

Наверно все заметили очень низкие показатели по стрельбе у команды в целом. Теперь будем проводить зачет по стрельбе по мишеням каждую тренировку с обязательным вывешиванием результатов здесь.
Чемпионат по дуэлям будем проводить каждый месяц, несколько изменяя правила и меняя местность.

2

Считаю, как уже говорил, что попадания должны быть приоритны над временем стрельбы, поэтому в дальнейшем предлагаю выявлять победителей среди попавших по всем мишеням, а уже потом среди остальных.
Дуэли на вводить не только на вторичном оружии, но и на основном, можно даже разные классы "стравливать", два на два, и прочее........

3

Udav написал(а):

Считаю, как уже говорил, что попадания должны быть приоритны над временем стрельбы, поэтому в дальнейшем предлагаю выявлять победителей среди попавших по всем мишеням, а уже потом среди остальных.

Правила ао стрельбе будут изменены.

Udav написал(а):

Дуэли на вводить не только на вторичном оружии, но и на основном, можно даже разные классы "стравливать", два на два, и прочее........

Два на два не будет. Это соревнование личного характера )))
А классы оружия - само собой )))

4

Вау! Командир! Просьба, оповещайте меня о подобных мероприятиях индивидуально.
А лучшая мера - это рассылка всем членам команды извещений о планируемых (накануне) состязаниях либо в ЛС либо СМС.. + в новостях.
Отзовитесь о результате рассмотрения моего ноу хау

5

Ок, Егор, тебя буду оповещать индивидуально посредством звонка.

Касательно всего остального, то вот это

Leto написал(а):

План на завтра.
1. Бег с препятствиями вокруг пятиэтажки, влезая в каждое окно и вылезая из следующего. Соревнование между отделениями.
2. Стрельба друг друга в парах до 2х побед, по принципу чемпионата. Личные соревнования.
3. Стрельба по мишеням на скорость с записью результатов. Личные соревнования.
4. Маршбросок по периметру полигона. Соревнование между отделениями.
5. Стрельба на точность по удаленным мишеням по каждому классу оружия. Личные соревнования.
6. Захват-удержание здания (наподобие царя горы - с респами). Соревнование между отделениями.
7. Бой в лесу. Соревнование между отделениями.
8. Подведение итогов.

было вывешено в теме "26 апреля". Уже сложилась удачная практика оповещения членов команды об ожидаемом мероприятии в новостях.

Очень жаль, что не получилось реализовать все идеи разом, но приятно, что были реализованы основные. Для всего остального банально не хватило времени.

6

На мой взгляд нам очень не хватает стрельбы по движущимся мишеням.
Я, например нормально работаю по статике, а динамика плоховата.
Надо учиться брать упреждение.

7

Соревнования признаны определять уровень бойцов и стимулировать их к развитию.
Это не тренировка как таковая. А тренироваться ты можешь и сам.

Впрочем соревнования по стрельбе в движении и по движущимся мишеням мы тоже когда-нибудь устроим.

8

Leto написал(а):

А тренироваться ты можешь и сам.

Осталось только найти желающих побегать под пулеметным огнем........

9

Udav написал(а):

Осталось только найти желающих побегать под пулеметным огнем........

Добровольцы будут назначаться. Будем бегать каждую тренировку. Кстати, ты, Удав, тоже будешь бегать )))))))

10

Не вопрос, только не под своим оружием.
Под чужим - на здоровье.

11

Посадим взвод крысоводов и вперед )))

12

Приказ есть приказ.

13

Leto написал(а):

Ок, Егор, тебя буду оповещать индивидуально посредством звонка.

Текстовые сообщения или ссылки на них перевариваются лучше, а то что касается темы о дате , так там не очень то и понятно (по заголовку) что на это стоит обратить внимание , как на акцент о состязаниях.
Проще говоря о состязаниях лучше писать отдельно, тем более ты , Дима, знаешь мое отношение именно к соревновательной теме. Напоминать , что с моей стороны были попытки продвижения именно состязательных тематик , не стану . Большинство этого просто знать не могут, если не копались глубоко в недрах форума.
А тема более чем интересная.

14

Ок, понял.

15

Спасибки.

16

Udav написал(а):

На мой взгляд нам очень не хватает стрельбы по движущимся мишеням.Я, например нормально работаю по статике, а динамика плоховата.Надо учиться брать упреждение.

Это нормально. (о статике) Любой стрелок через это проходит. Тут немного аналитической работы надо добавить, чтобы патроны не жечь зря. Сам проходил подобное.
Щас на "выглядывающих" мишенях наработываю, так там без знания тактики прицеливания никуда не дется, так кк иначе результаты будут не стабильными, а это уже дыры в мастерстве!!

17

Давайте стрелять!!!

18

Итак полные результаты по стрельбе
                     время       сбито мишеней       очки
1.Удав           5.5                    6                    1.09
2.Чингачкук  4.63                  5                     1.08
3.Кио            5.6                     6                    1.071
4.Инженер    6.12                  6                     0.98
5.Ацетон       7.1                     6                     0.845
6.Лето           6.15                   5                     0.813
7.Белый         6.07                   4                     0.659
8.Никель        9.37                   6                   0.533
9.Сантехник    10.45                5                   0.478

19

Инженер, выложи пожалуйста турнирную таблицу. Жаль что забыли записывать счет в каждом бою.

20

Лето-Сантехник|Белый-Кио|Инженер-Чингачкук|Никель-Удав|Ацетон-(Leto)
          \                    /                           \                  /                    /
             Лето-Белый                           Инженер-Удав          Ацетон-(Удав)
                    \                                              \                                 \
                  Лето                                         Инженер                   Ацетон

Финал разыграли трое в результате
Ацетон 2 победы - 1место
Инженер 1 победа - второе место
Лето 0 побед - 3 место