ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозка пассажиров

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня вычищал машину и сделал кое-какие выводы.
Возить товарищей не только приятно, но и ПРОБЛЕМНО.
Теперь максимум пассажиров, который я возьму на раз - ТРИ человека.
Т.е. назад только два, и спорить по этому поводу бесполезно.
Никакого оружия в салоне, перед посадкой чиститься, обувь особенно.
Сэкономленные деньги за маршрутки передаете мне - пойдут на чистки салона после вас.
К сведению - полная химчистка салона стоит около 100евро, только пол вычистить стоит больше 1000руб.
Так что выбираем сами, кто хочет как ездить.
Из багажника лишнее вынул, так что места там теперь стало побольше.
Никому никаких претензий не предъявляю, просто теперь будет так.

2

В продолжение темы.
Вот что я обнаружил на заднем левом сидении после "ночного".
Там кажется сидел Никель......

3

Принципиальное предложение, касающееся не только перевозки.
Предлагаю в обязательном порядке всем иметь сменную одежду и обувь. Во-первых это позволит всем ползать где надо, валяться в какой угодно грязи (по необходимости), а во-вторых не будем пачкать салоны наших автомобилистов.

4

Udav  Я сидел на переднем сиденье рядом с тобой туда и обратно

5

нифигасе!!

6

Значит там был Никита?

7

Претензий не предъявляю, просто лишний раз убедился, что первое решение было обоснованным.

8

Доктор, меня игнорируют  :D

Короче, товарищи, теперь будем переодеваться на месте. Не переодевшиеся будут ходить пешком.

9

Я думаю, что водители сами смогут потребовать от потенциальных пассажиров что нужно.

10

Чтобы исключить всякие лишние вопросы, непонятки, претензии и терки, будем в обязательном порядке переодеваться на месте.

Отредактировано Leto (2009-06-30 07:28:12)

11

Да, похоже моя работа.

12

И вправду надо переодеваться на месте.

13

Снова поднимаю эту тему - для новичков и для Белого.
Повторюсь немного.
Машина ездит на топливе и имеет изнашивающиеся детали и пачкающийся и вытираемый салон.
Одно дела ездить одному, а другое везти лишние 250-300кг, лезущие в салон с рюкзаками и сумками.
Нагрузка на подвеску, повышенный расход топлива и прочие приятные добавки машине.
Я платить за тех, кого вожу из своего кармана не собираюсь, чистить за ними тоже и прочее.
Путь до места боевок и обратно имеет свою стоимость - маршрутки, поезда и прочее.
Если кто-то хочет ехать на общественном транспорте - флаг в руки, я могу отлично ехать один.
Однако я могу брать пассажиров, если они согласны с моими условиями.
И опять - 3 пассажира, 4-й лишний.
Естественно каждый водитель-владелец вправе определять для себя, как он будет это делать.