ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



26 апреля

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

нет это значит в 10 там в 12 игра с Гранитом

42

Парни, Гранит там обычно уже в 10 как штыки.

43

И что ты предлогаешь?

44

Я предлагаю не париться, а перед боем хорошенько облазать местность, я ее поснимаю на видео и порисую, чтобы потом карту нарисовать.
А первый раз предлагаю сыграть от обороны, чтобы расслабиться перед атакой и посмотреть их схемы наступления.
А потом бодренько на штурм.

45

Это правильно.
НО я имею в виду время сбора!

46

По мне так часов в 10 будет нормально.

47

Да отлично!
Я не против.

48

Сантехник написал(а):

Задолбали в каждой теме подстёбывать!!!!!

Udav написал(а):

А насчет шуток - учись смеяться над собой, полезное качество в жизни.

Согласен с вами обоими.
Давайте, во-первых будем максимально корректны в общении друг с другом, а во-вторых не будем обижаться друг на друга, а подходить к любой ситуации с юмором.

Теперь по теме:
Думаю, что можно придумать что-нибудь поинтересней банального штурма. Свяжусь с Диком и поговорю, может он чего интересное предложит.

Насчет времени встречи:
Так же как вы не желаете ездить в лес с ночевкой, так же и я (и не только я) не желаю вставать в воскресенье рано.
Предлагаю встретиться в 11.00.

49

11ч - согласен.
А поинтереснее банального штурма (но и банальщины хочется) - например захват флага.

50

В 11 согласен.
Но Дима постарайся не опаздывать)

51

Можно 2 базы сделать одна их дом другая - найдем и флаги тырить

52

Может попробовать что-нибудь новое, например освобождение заложников, оборона конвоя...

53

Я заложников в Контре обычно прошивал очередями из пулемета сквозь стены.))))))

54

А почему мы никого не приглашаем в гости на ЛОМО?
Можно же нормально порубиться в здании.

55

тоже такая мысль была - но хочется в этот раз куда-нить съездить

56

Первые четыре гранаты сушатся на батарее. Рядом лежат еще восемь запалов. А до воскресенья еще далеко...

57

Итак, товарищи. Озвучу свое предложение по поводу этих и последующих выходных.

В эти выходные едем за город, (например в ту же Пробу), где проводим тренировку следующего вида: маршбросок в виде бега трусцой (до первого кольца чуть больше 2 км., до последнего кольца около 4 км.), турнир по дуэльной стрельбе друг в друга и по стрельбе по тарелочкам с обязательной записью результатов, командные соревнования между отделениями (например, кто быстрей возьмет холм (динамично и чисто с пистолетами - наподобие "царя горы")), стрельба по движущимся мишеням в парах, состязание кто дальше-точнее стреляет для каждого класса оружия, штурм укрепленной позиции с конкретной стороны, спуск-подъем по веревке (при наличии таковой), преодоление препятствий и в финале нормальный полноценный бой между отделениями.
Кроме того, определим кому из нас чего не хватает в плане снаряжения, у кого какие недостатки в плане умений и навыков, и каким образом все эти недостатки устранить.
В общем сделаем что-то вроде подведения итогов зимы и определения направления движения на лето.

В выходные 1-2 мая: Пригласим Смерш и (или) Гранит к нам на ЛОМО либо договоримся сыграть с ними в Кудрово. Устроим несколько игр и в зданиях и на улице. К тому времени, кстати, уже начнет зеленеть.

В выходные 9 мая можно устроить пикничок, а кроме него, еще массу интересного )))

В общем, считаю, что такой вариант удачнее предыдущего, и жду Ваших отзывов.

58

Отличная идея поддерживаю!!!!!!!

59

Я за!

60

Ехать на Пробу тренироваться?????
Тратить более 4-х часов на дорогу чтобы побегать два километра?
Там скорее всего растаяла только половина снега, значит там очень сыро и грязно, когда в пределах города уже все высохнет к воскресенью.
Все это можно легко сделать в пределах города - на том же ЛОМО или на Малярах.
А на Пробу надо ехать с кем-то, чтобы устраивать замес, когда будет стабильная плюсовая температура и лес просохнет.
А то после каждого такого выезда кто-то стабильно заболевает.
Вот мое мнение.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!