ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » ПРИКЛАДНОЕ по ЖИЗНИ » Давайте парни прыгнем с парашютом, а то я один боюсь.


Давайте парни прыгнем с парашютом, а то я один боюсь.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Никто в предыдущей не ответил поэтому спрошу еще раз.

2

wwwvalk.ru - это единственный сайт по поводу в Питере который я нашел.
Кидают недорого. Но ехать далеко.

3

Ну так и хорошо, что дети. Поле, значит засеял, теперь и помирать не страшно. :)

Погнали давай.

4

Застрахуй жизнь.

5

помнится как я этим бредил Как хотелось прыгнуть А терь чета не хо Ну честно не хо как отрубило )))))

6

Понятно. Буду искать др. желающих.

7

Ты давай выздаравливай А не с парашутом прыгай Там знаеш как холодно ))))

8

Да я вроде начал в норму приходить. Температуры нет по крайней мере. На работу сходил (правда ничо там не сделал).

А люди прыгавшие говорили, что в момент прыжка весь мгновенно потеешь так что форма насквозь промокает. )))

9

Загорелся прыгнуть этим летом, да не срослось. Теперь цель след. лета(зимой не хочется, и холодно, и не красиво). Если до лета не прыгнешь, я в компанию навяжусь.

10

Нет зимой как раз самое оно. Лететь 2 минуты - не замерзнешь. Но зато зимой нет теплых восходящих потоков, которые могут нас новичков унести в далекую даль. Я слыхал многие инструктора рекомендуют в первый раз прыгать именно зимой.

11

Всякие дурные мысли в голову лезут, но прыгать с парашютом, мне кажется, не верх доблести (ИМХО)
Хочу объяснить, почему именно так считаю.
А все просто, ходить то я еще толком не научился по земле, да и ползать (вроде не хитрое дело) тоже не очень.
Думаю, что это можно отложить. Тем более сервис с каждым днем все лучше и лучше, услуг все больше и больше. А пощекотать нервы за деньги - это будет всегда.  Дык, приехал-заплатил-прыгнул-уехал, развлечение не для слабонервных, но все же развлечение!

А почему бы нам господа не попробовать занятия исключающие присутствие цивилизации? Думаю, будет наверняка понятно, можешь или "слабо" скажем переправиться через речушку, используя приспособы в виде тросов и веревок. Пройти несколько десятков км по незнакомой местности (бездорожью) ориентируясь по карте, преодолевая болота, овраги, реки, перевалы и неся за плечами не очень легкий рюкзачек. Думаю на нервишках поиграть похлеще получится.
Примитивно и серо? Дык мы преукрасим!!! Будет очень весело!

12

EGOR написал(а):

ереправиться через речушку, используя приспособы в виде тросов и веревок. Пройти несколько десятков км по незнакомой местности (бездорожью) ориентируясь по карте, преодолевая болота, овраги, реки, перевалы и неся за плечами не очень легкий рюкзачек

Так я только за! С удовольствием поучаствую.

Но одно другому не мешает.
А прыжок с парашютом - это давняя мечта. В Арх-ске её осуществить было трудно, так не кидают, надо в Вологду ехать, а здесь, я узнал, что можно. Вот и предложил.

Если кто пожелает, что-то подобное (из вышеперечисленного) замутить, то пишите меня в участники.

13

А насчет того, что весело я не сомневаюсь.

14

Leto Ловлю на слове :)
И думаю все уже давным давно об этом мечтают... Гы
У меня есть план, в нескольких вариациях... Гы
Рок-н-ролл обеспечен :)

15

*ушел покупать сапоги...

16

... и каску.
На всякий случай. Судя по твоему тону - пригодится. :)

17

Ну .. чесс слово ни какой жестокости
Вобщем несколько вариантов, а приемлемые выберем сообща
Нет ничего лучше, если участников будет максимум

Вообще начинать лучше не с комплекса препятствий, а с имитации таковых в условиях более мягких.Очень к стати тренировочный лагерь
Но если говорить об экстриме, то ессесно (только для любителей) пробы лучше начинать в условиях максимально приближенным к "боевым"!!

18

Я думаю, что в идеале, если в наличии будет и каска (пускай даже велосипедасторская), и гидрокостюм

19

У меня уже чешутся и руки и ноги... засиделся млин в гипсах...

20

...Приглашаем всех желающих пройти подготовку и совершить прыжок с парашютом на аэродроме “Касимово”. Многообразие методик подготовки — от традиционной поэтапной, до самой современной и прогрессивной (AFF) – позволят Вам окунуться в мир отчаянных “сорвиголов” и вкусить всю прелесть свободного падения и полета под куполом парашюта. А для настоящих экстремалов, всего после нескольких минут подготовки, предлагаем совершить свой первый прыжок сразу с высоты 4000 метров в паре с опытным инструктором (“тандем-прыжок”) с выполнением фото- и видео- съемки Вашего прыжка в свободном падении. ...
http://www.dropzone.ru/kasimovo.shtml

Может полетаем?


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » ПРИКЛАДНОЕ по ЖИЗНИ » Давайте парни прыгнем с парашютом, а то я один боюсь.