ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баллоны СО2

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Но 1 на пробу возьму, интересно чего там нового можно придумать.

42

Чем больше я узнаю про перезаправку СО2, тем меньше я хочу их заказывать.
На данный момент думаю, что лучше отказаться от этой идеи.
В ближайшем будущем я вообще планирую перейти на сжатый воздух - новый Юнкер и Ти-Рекс.
Только Макар останется на СО2 в силу невозможности применения воздуха в нем из-за малых размеров.

43

Согласен гемора там намного больше чем кажется на первый взгляд.
Нужны весы, тушитель, холодильник, всякие переходники и патрубки. И достаточно знаний, а самое главное времени.
Но я тебе скажу что с ВВД гемора не меньше и там свои приколы.
С ВВД дела не имел, знаю по верхам только, но даже на поверхностный взгляд по моему с СО2 по проще, главное на резики покрупнее всё переводить, поскольку 12г баллоны перезаправлять возьня ещё та, имеет смысл возиться только для пистолетов.

44

Кстати по мере эксплуатации перезаправляемых балонов заметил ещё один недостаточек СО2. Он активно окасляет всё что окисляется.
Перезаправляемый баллон пролежавший заправленым неделю, был разобран и из него вывалилось солидное количество ржавчины.
Не вечные однако балончики. Думаю раз в год-два менять их надо.

45

Вот на основании этой информации я и решил отказаться от перезаправляемых 12г!
А на воздух перейду постепенно, с соблюдением всех норм безопасности.
И будет стабильность в каждом выстреле, независящая от температуры окружающей среды.

46

А как собираешься Юнкер на воздух переводить? Про тирекс там вроде уже есть какие-то задумки и даже рализации, а вот про юнкер ничего не слышал и не видел.

47

Удав, - человек грамотный, и  все реализует очень просто. Он пишет Деструктору "хочу вот это! сколько стоит? когда будет готово?" и получает готовый аппарат.

48

Интересный способ реализации, то-то Деструктор куда-то пропал  :D

49

Я с ним почти каждый день по телефону разговариваю, никуда он не пропадал.

50

Udav я так понял что Winchester имел ввиду что остальному народу до Деструктора не добраться, т.к. он выполняет твои заказы)))

51

Ну типа того.