ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне нужен турник.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Столкнулся с такой проблемой, как поиск турника (перекладины) в проем или на худой конец настенным
Естественно дорогие штуки не интересны, так как сам когда то делал бюджетку и выглядела она в виде
хромированной душки от кровати.

Так как укреплена она была над дверью в квартире, то и висел я на ней каждый божий день, а то и по нескольку раз
дужка была толстая в обхвате и пальцы от этого только сильнее становились и благодаря адаптированности кистей мне
без труда удавалось крутиться на тонкой дворовой перекладине .. и довольно долго и с удовольствием...

Сейчас турника дома нет. Пока нет. Вот ищу. В магазинах засада, нету именно от 110 - 120 см. Если есть готовое изделие
у вас , то куплю. Если есть сварщики, то закажу.
Очень надо, заранее благодарен.

2

Ха ха ха .. спортсменов как всегда нету... Гы гы гы...........

3

Спортсмены может и есть, а вот турников нет=))

4

Егор, а может  тебе просто трубу вставить в отверстия в стенах? В установке я могу помочь.

5

Нужна не труба а распорка, труба косяк просадит.

6

Если токо он не железный :)

А нельзя взять 120 см и укоротить? Там наскоко я знаю с одной стороны распорка а с другой просто конец с фаской. Или сейчас уже по другому делают?

7

Winchester написал(а):

Нужна не труба а распорка, труба косяк просадит.

Какой косяк?
Я имею в виду, что где нибудь в коридоре под потолком в бетонных стенах делаются отверстия под диаметр трубы друг напротив друга. Туда вставляется труба. Получается норм. турник.

8

А ну так да зашибись, я думал "в проем" значит в дверной.

9

Спасибо всем за участие!
Нашел наконец то свою перекадину, установил и доволен.