ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастерская

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

счас с саундмодератором вожусь - в воскресение может принесу если доделаю

42

вопрос

43

саундмодератор на crosman 1077
http://data.cod.ru/49995

44

Прикольно), тока я глухой и без саундмодера крысы не слышу)

45

Здорово глушит. Когда-нибудь(когда у меня будет все что я хочу;)), сделаю такой же.

46

нафига он вам ???
звук и так тихий у крысы

47

Насколько я помню, установка модеров была забанена, как и оптика.
Да и Крысе глушак как собаке пятая нога.

48

Ну вам не надо, а нам совершенно противоположно.

Udav написал(а):

как и оптика

...

49

объясни тогда в чем смысл установки саундмодератора ?

50

Парни, это бессмысленный флуд.
Четко же написано, что установка на Крысу саундмодераторов или их имитаторов запрещена.
Направляйте свою энергию и свободное время в более полезное русло.

51

1)

Udav написал(а):

это бессмысленный флуд.

+150.
2)прошу быть внимательнее:

Dikt_atoR написал(а):

Когда-нибудь(когда у меня будет все что я хочу;)),...

3)

Kio написал(а):

чем смысл установки саундмодератора ?

Чтоб было еще тише. + устраняется демаскирующий фактор в виде облака газа (на природе).

52

Dikt_atoR написал(а):

Чтоб было еще тише. + устраняется демаскирующий фактор в виде облака газа (на природе).

Крыса и так довольно длинная, а модератор ее удлинняет.
К тому времени как противник заметит "облачка" или услышит стрельбу, он уже должен поднять лапы и следовать в мертвяк.
ПыСы - любопытно, а что будет слышно-видно при стрельбе воздушной крысы......

53

Udav написал(а):

ПыСы - любопытно, а что будет слышно-видно при стрельбе воздушной крысы......

Кстати, как там продвигается работа в этом направлении? Есть успехи?

54

Как только будут - сразу напишу.

55

При переводе крысы на воздух думаю шум не станет сильнее, газ в крысе при своем нормальном(давление сравнимое с со2) давлении на выходе из ствола довольно сильно теряет скорость за счет этого шум невысок, как я думаю.
Облака пара быть думаю не должно(пар на со2 виден из-за его низкой температуры по сравнению с окр. средой)

56

Кстати, общался в сети с мастером, который сделал магазин Дрозда на пулях.
Так вот, идею признал тупиковой и бросил.

57

Накидал чертеж подавателя для макара на 14 пуль. Более короткий подаватель на 15 пуль быстро изнашивает пружину в магазине и он разваливается.

58

Расположение скоса на выступе сделано под правое расположение выемки для зацепа в магазине.(исключая зацеп)Для исключения задержки вызваной случайным зацепом при полном магазине. Однако есть магазины с левым расположением выемки для зацепа.

59

Зачем такие сложности?
Можно же просто слегка подточить подаватель.

60

-В решении слегка подточить подавитель, сталкиваешься с проблемой формы выступа(выступ для двигания подавателя), она получается довольно неудобной.(Хотя удобство предлагаемой мною формы выступа еще нужно проверить)
-Изготовление подавателя на станке может быть массовым.

При напилинге подавателя нужно повторить форму его головки. В случае если ее оставить плоской и цилиндрической будет потихоньку разбиваться шток поршня(это я проходил на своем опыте)
Некоторые подаватели имеют головку с фаской, другие плоскую. Головка с фаской более предпочтительна, она исключает возможный зацеп подавателя за головку магазина, в случае его перекоса.