ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ти-рекс

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Все, деньги получил, сегодня Юнкера отправляю в Москву.
В Тирексе меня держат только 3 запасных магазина, с ними возня - лазерная резка.

82

Вот фотки уже готового изделия.
Теперь держат только три доп. магазина, которые ждут заводской лазерной резки деталей внутренностей.
Моща у него вроде получилась 150мысов только установкой нового ствола.

83

это твоя машина ??????????????? o.O

84

Зло выглядит!

85

Да мой, но приедет не раньше, чем через две недели.
Без магазинов он малоценен.

86

С ви :cool: ду конфетка

87

Люди не понимающие значений слов фальшглушитель и воздушный резервуар уже пугаться начали.
Между тем я первоначально предполагал располагать в фальшстволе в ряд 2шт 8г баллонов, но 12г баллоны дают прибавку по объему в 1.5 раза и при том же весе лишь увеличивают длину на 5-8см. Так что победила логика и 12г баллоны.
Почему не цельный точеный резервуар, а сборка из 12шт 12г баллонов?
Да, там и объем меньше и система немного сложнее.
Но это намного безопаснее - если рванет резервуар мало не покажется, а если один баллон, то я этого даже не почувствую, а и не рванет он, максимум какой-нить шланг.
Да и точить резервуары под воздух сложно и дорого, а такую систему собирать на порядок проще и можно выкладывать в любую свободную емкость.
А вот типовой (т.е. продающийся) резервуар PCP с еще более длинным стволом (видимо уже под 450-500мм).
Вот это уже перебор с длинной.

88

8-)

89

После переговоров по поводу мощности выстрела решил оставить ее в пределе 120-130 мысов и более не увеличивать мощность.
Т.е. только то, что удалось получить только установкой длинного ствола и полировкой-подгонкой деталей.
По приципу "не ломай то что хорошо работает" - работает нормально, точить клапан (заменить который НЕЧЕМ) опасно, расширительные камеры тоже сомнительны - ставить некуда.
По моим задумкам больше и не надо, так как это оружие делалось специально для ближнего боя (до 25-30м, здания) и долбить людей максималкой незачем.
Да и возможностей в воздушной среде для разгона меньше - расточка не дает ощутимых результатов, а расход возрастает.
Самый простой способ - снять редуктор и долбить по падению давления, но хотелось именно стабильности до нижнего предела, чтобы всегда знать, куда попадешь.
Кстати, неплохо бы переместить тему в "прибамбасы".

90

Переместил.

Когда уже мы увидим тебя вместе с твоим адским агрегатом?

91

Звоню регулярно, пока лазерная резка не закончена.
Повторюсь, что держит только это, с одним магазином получать не хочу.
Все равно еще пока трахаюсь с насосом-баллоном-заправочной станцией.
Все не так просто и требует подгонки.

92

Магазины сделаны, уже идет шлифовка-подгонка, чтобы везде была правильная сосность.
Плюс заказал еще у него заправочную станцию для системы баллон-оружие.
В пейнтболе такого в чистом виде нет, надо собирать под заказ.
На эти выходные не придет заказ, на следующие вроде должно.
Тьфу-тьфу-тьфу......
Про габариты - со сложенным прикладом габариты должны быть 400-450мм, с разложеным +150мм. Масса где-то 3кг.
Базовый Тирекс имеет длину 255мм, массу 1.3кг.

93

Мдааа...Машина интересная....

94

Все кажись, должны на этой неделе отправить.

95

Кряжевского надо линчевать за его поделки по пневме.
Ни одно его творение не способно функционировать на уровне заводского.
У Тирекса прямо перед отправкой развалился УСМ - теперь переваривать придется.
Деструктер уже на него все маты сложил.
Но главное чтобы все маты остались в Ижевске.......

96

Везет тебе, Алексей, сочувствую...

97

Не стоит, я знал на что иду.

98

Дак Тирекс вполне заводской. Кряжевский к нему имеет примерно такое же отношение, как Макаров к моему "Маку".

Или твой агрегат ещё из первой партии?

99

Нет, из последних - он же с прикладом от Кедра.