ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тренировка 1 марта

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Мне тоже понравилось, было ощутимо приемущество крыс в зеленке, Ацетон поставил респиратор, перестал запоевать, и завалил кучу народа, новички проявили стойкость и упорство, Удав с успехом применил саперную лопатку, он сшил хороший подшлемник и радиосвязь было приемуществом Удава и Ацетона, Кио и Сантехник хорошо чуствуют позицию и маневр они были самыми живучими по отношению к группе в которой сражались. Из горького помимо недостаточной общей стрелковой подготовки по пистолету, мы на мой взгляд ваабще не умеем брость гранаты на больших дистанциях, это хоть и связано с малой практикой, из брошеных гранат треть попадала в цель. В коридорах нужно подтянуть осторожность что в ЛОМО сделать трудновато многие и так знают что за углом. Лично мне ЛОМО поднадоело, негде разгуляться свежей мысли, все позиции прохожены и оббеганы .

22

kirill Спасибо за подробности. Приятно, что мы растем и совешенствуемся.

kirill написал(а):

ваабще не умеем брость гранаты на больших дистанциях

Я думаю, это вопрос времени. Натренеруемся.

Что касается недостаточной общей подготовки по пистолету (да и по винтовке тоже), то ее надо подтягивать. Я и Ацетон уже начали дополнительные стрелковые тренировки по будням. Чего желаем и всем остальным.

kirill написал(а):

Лично мне ЛОМО поднадоело, негде разгуляться свежей мысли, все позиции прохожены и оббеганы .

На мой взгляд, Ломо один из наиболее удобных полигонов по расположению. К сожалению, народу на нем действительно многовато.
Но, во-первых, надо бы осмотреть те полигоны на которые мы собирались, а во вторых можно реализовать предложение по изменению посредством кувалды географии третьего этажа ЛОМО.

Отредактировано Leto (2009-03-02 10:26:28)

23

Я принес фомку, потыкал в стены......
Маловат инструмент, кладка там хорошая.
Нужны лом и кувалда.

24

Да, именно так. Надо попытаться сдыбать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!