ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бункерный дрозд

Сообщений 161 страница 180 из 272

161

Да.
Я заказал 50 перезаправляемых 12г.

162

Это только себе ты заказал? просто я бы взял 6-10 баллонов перезаправляемых.

163

Да, это я себе.

164

А мне можешь заказать 10 штук? А удавчег? =) И когда там дрозды то прилетят? и почем 12ти грамовики стоят?

165

70 руб за шт.
Закажу.

166

Спасибо большое, золотце ты мое, без тебя наша команда как без рук, ей богу =))))

167

Кончай с гомосятиной!

168

грубиян...

169

А если серьезно, то, если не поздно, закажи лучше мне маленьких баллонов на все деньги, которые были на большие баллоны, буду очень признателен?

170

Т.е. тебе заказать 15 шт?

171

да, гулять так гулять, последую примеру умного человека, перейду полностью на перезаправляемые 12-ти граммовики

172

Заправлять сам будешь?

173

=)))))))))))))) нет =) буду тебе за заправку платить

174

Деструктер тоже не избежал травм от пневмы - Дрозд засадил ему в фалангу пальца левой (рабочей) руки свинец.
Теперь лечится.
Сказал, что наши Дрозды будут иметь регулировку мощности, так что можно будет подкрутить по необходимости.

175

Сообщаю будущим пулеметчикам, что требую у Деструктера, чтобы ваши бункеры были закончены и доставлены в питер к 1 сентября.
Чтобы на СЗХФ выйдти в полном комплекте.

176

Также решили с пулеметчиками, что стволы у них будут составные с регулировкой длины от 10 до 50см с шагом в 10см.
Таким образом в зданиях они смогут быть штурмовиками и количество дроздов нам наращивать не придется.

177

Все, Деструктер отписался, что птички готовы.
Ориентировочно в среду, 16-го будут в Питере.

178

Ну наконец-то!

179

На почте какие-то задержки.
Груз будет в начале следующей недели.
Но я вернусь только 28сентября, соответственно получу посылку не раньше следующего понедельника.

180

Еще - цена за все работы 4500 без доставки и комиссии за перевод.
При рассчетах не была учтена встройка аккумуляторов, это и составило прибавку в 700руб от предполагаемых 3800.
Готовьте деньги.
Для Ацетона - переходник для воздушного баллона заказать можно, если желание не пропадет, то следующей посылкой можно прислать.
Но воздушный баллон штука дорогая.