ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бункерный дрозд

Сообщений 81 страница 100 из 272

81

Не, это плод моего больного воображения))
Только что в пейнте нарисовал )))
Просто для иллюстрации того, как я себе представляю пулемет из дрозда.

82

выглядит класс - еще можно деревяный приклад

83

Там много чего можно придумать. Главное чтоб стрелял хорошо.

84

Он так и будет примерно выглядеть, как лето нарисовал, тока лучше =) и фальш мне не нужен и так длинный будет ствол

85

удав, тогда я все продумаю и напишу тебе бланк заказ =))))))))))))))))))))))))

86

Ствол так ствол.
Главное сделайте свои чудоаппараты длиной не менее 80 см, а лучше весь метр и поставьте на них сошки. Массы тоже неплохо бы добавить.

По прибытии к вам дроздопулеметов сформируем пулеметные группы из двух человек каждая. Либо сделаем две отдельные пулеметные двойки, а остальных двоих прикрепим к отделениям.

87

Leto
Да эт не дрозд, а ПТРД какое-то :)
"Патрон!!! Салага!" (С)
Если такое увидит психический слабый хардболист противника то он может ссаться начать  :D

88

Winchester написал(а):

Если такое увидит психический слабый хардболист противника то он может ссаться начать

На то и расчет )))

89

А остальные потонут в его анализах.

90

Вот в общем список апгрейдов:

1. Замена электронной платы
    (+ очень нужен переключатель с режимами
    1-160м/с
    2- максимальная стабильная скорость)
2. Ствол длинный 500 мм
3. Переделка бункера (+ прикрепить его еще и под стволом, спрятать проводок)
4. Саунд модератор черный, но обратного действия (усиливающий звук)
5. Клапан, прикручивающийся к стволу
6. 88г баллон и переходник.

Вот так =) ждем общей цены за всю работу, надеимся на скидки для оптовых клиентов =) так ему и передай =)

91

Сошки забыл. Или сам ставить будешь?

92

Acetone написал(а):

1-160м/с
    2- максимальная стабильная скорость)

Вот еще что. Двухпозиционный переключатель скорости - это будет хорошо. Можно будет, по крайней мере в своих играх стрелять на сверхдальние дистанции, либо гасить с него ворон.
Однако считаю, что переключатель должен ИСКЛЮЧАТЬ возможность случайного включения. Т.е. кнопка должна иметь какие-либо предохранительные устройства, например откидывающуюся (съемную) крышку. Кроме того, желательно чтобы крышка открывалась только спецприспособами (отверткой), или позволяла тем или иным образом поставить на нее пломбу, дабы противник получивший дыру в результате своей хреновой защиты не кричал что дрозд по ходу боя переключали на "мощный" режим.

93

Скидок не будет, там и так очередь стоит.

94

ну да, идея хорошая, надо чтобы переключатель крышкой на винтах закрывался. удав запиши это тоже пожалуйста. и кстати мог бы хотя бы в шутку про скидку ему сказать :)

95

Опишите кратко и понятно, что хотите.
Задание д.б. четким и однозначным.

96

нужно чтобы переключатель скрывала небольшая крышечка, прикручивающаяся виньтиками

97

Переключатель чего?
Повтори список доработок с новым желанием.

98

И кстати, ты понял что зарядка перезаяжамых баллонов  полевых условиях проблематична?

99

да, понял, но мне кажется, что это лажа какая то. я очень внимательно прочитал тему где деструктор пишет про балоны и т.д. там ничего про такое зверское охлаждение не написанно. и даже на фотках ничего похожего нет. ты ведь как то собирался переноской перезаряжать? давление в огнетушителе очень большое, поэтому газ полюбому в балон зайдет и его давление будет достаточным.

100

Вот в общем список апгрейдов:
    1-160м/с
    2- максимальная стабильная скорость
    этот переключатель должен быть закрыть крышечкой прикручивающейся парой винтиков)
2. Ствол длинный 500 мм
3. Переделка бункера (+ прикрепить его еще и под стволом, спрятать проводок)
4. Саунд модератор черный, но обратного действия (усиливающий звук)
5. Клапан, прикручивающийся к стволу
6. 88г баллон и переходник.
Вот так =) ждем общей цены за всю работу, надеимся на скидки для оптовых клиентов =) так ему и передай =)