ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бункерный дрозд

Сообщений 41 страница 60 из 272

41

а то ;) хочется погоречее  :jumping:

42

Жениться вам барин надо.)))

43

не, захер мне всего хватает в этом плане ;)  :offtop:

44

Попробуй противогаз снять, говорят помогает.
Короче, у нас три пулеметчика уже есть.
Это хорошо.
Надо еще парочку и жопа всем будет.
Свинцовый дождь!))))))

45

ну ХЗ слишком много пулеметчиков тоже не айс, ты связался то с человеком?

46

Когда получу ответы, напишу.
Имей терпение, копи деньги.

47

Привожу последнюю переписку по ценам.

    1. ствол на 500мм - нужен гладкий или нарезной? просто нарезных не бывает на 500, максимум 450 - это стандарт ижмеха, длинее только импортные аналоги. гладкий могу сделать до 600, но это будет денег стоить, поскольку там операций много, инструмент дорогой и т.д. в общем 250 рублей за каждые 100 мм, 600 - максимум. нарезной же стоит как иж-60 (1900-2000) + работа по обточке - 300.
    2. замена эл. платы
плата стоит 1100 с зарядным штекером.
    3. антабки
по 150 р/шт.
    4. альтернативы 88г баллонам, в том числе крепящиеся к стволу.
делаю 88 гр. многоразовыми, это самый бюджетный вариант. стоит 250р сам баллон, и 350 работа. если вы найдете пустые баллоны, то соответственно возьму только за работу. как показал опыт, делать с нуля из трубы резервур такого размера выходит дороже, поскольку там и материал дороже - труба аллюминиевая, и пробки и резинки, и шплинты, и головка с клапаном, и окраска. в случае же с 88 гр. баллончиками я делаю только головку с ниппельным клапаном, а сам резервуар как таковой уже есть.

Решайте сами кому чего.
Мне итоговый список хотелок, и будет четкая договоренность по цене.

48

Я не совсем понял: Вот он баллон крепит к стволу. А как он его соединяет с магазином? Гибким шлангом?

49

http://talks.guns.ru/forummessage/25/175838.html
Вот его поделки.
Посмотрите, может отпадут вопросы.

50

Интересно, а баллон во время боя не отвалится? Ато кто-нибудь свернет его от избытка энтузиазма, вот жапа то где будет...

51

Понятно, если я написал пару слов с ошибкой, то исправить я на этом сайте их уже не могу. Намертво прилипают значит.

52

Да, текст не исправляется.
В-общем в воскресенье итогово определяем бункерные запросы и в начале недели я отписываю "на старт" и перевожу деньги.
Ацетон - тащи 4тыс.

53

У бункера балон крепится к стальной фтулке, которая крепится к стальному патрубку, который сделан из стволика от дрозда и вкручен в голову.
Стальная фтулка крепится к патрубку двумя прокладками за счёт силы трения, тоесть по сути вложена туда. Вся эта тема вложена в пластиковый корпус который является рамой для всего этого. Всё это дело люфтит безбожно и очень не прочно само по себе, так же доставляет приятных минут радости защёлка которая защёлкивает магазин за пластиковую раму, которая быстро стирается в этом месте и магазин получает дополнительный люфт.
Вот в общих чертах основной косяк бункера.

54

По поводу баллона - уверен, что Деструктер сделав не один бункер сталкивался с такой проблемой и решение уже есть.
А по поводу люфта крепления магазина - это тоже попрошу устранить.

55

Так, почитал обновки, кое с чем определился, кое что еще предстоит решить...

Определился:
1. Ствол: гладкий 500мм - 1250р (интересно как будет выглядеть? будет ли надульник?)
2. Электро плата - 1100р
3. Балон - 600р
4. Переделка бункера - 400р
5. Антабки 300р

Непонятки:
1. Можно ли сделать доп крепление бункера к корпусу(под стволом)
2. Можно ли спрятать внутрь проводок.
3. Устранение люфта магазина(улучшение защелки)
4. Как все таки крепится балон к корпусу так и не сказали. и сколько это стоит.

Удав уточни пожалуйста. Можешь этот список прям ему переслать, пусть ответит.

56

А в чем заключается переделка бункера...за 400р?=))

57

2Удав
+узнать скока саунд-модератор стоит(черный)

58

Отправил вопросы.

59

спс

60

нжст.