ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бункерный дрозд

Сообщений 201 страница 220 из 272

201

Хоть на картинке посмотреть =) я лично больше склоняюсь к тактической рукоятке, чем к сошкам... А с 88 балонами напряг, Дима, нет их у деструктора.

202

Winchester написал(а):

Плата в дрозде уж поверь не основное, не шаришь в дроздах не учи других.
А что я делал, делал покруче, токо Гранит это не оценил и не оценит, может вы когда-нить оцените когда в вашу сторону стрелять начнуть х.з.

2 Лето, я всегда сама толлерантность =)
2 Winchester, просто интересно, чтож ты там такого наделал, можно вкратце?

203

И еще, это не совсем апп, это доведение продукта до кондиции, то есть проще устранение заводских косяков.

204

Апп - ето усовершенствование стандартной конструкции (повышение мощностей, удобств конструкции и тд) втом чиле и устранение заводских косяков!! короче апп это подгонка отдельно взятого оружия (или чего либо) под себя!!!! :writing:

205

Граждане, ну вы и срач развели!!!

Чтобы спор был констуктивмым, предлагаю создать тему, в которой будет описан хард-ап дрозда. Вот тогда можно будет разговаривать.

А пока проще концами меряться...

206

Так в Фантомах никто и не меряется.
Просто время от времени приходят великие мастера и начинают учить жизни сирых и убогих.

207

аааа блин я не так сообщение ацетона понял!!!!)))))) я не спорю! просто я прочитал его сообщение типо "не совсем понял что такое апп........"?? вот я и растолковал))))) sorry

всё я флуд офф!! :flag:

208

Сантехник, не про тебя речь.

209

Белый написал(а):

Граждане, ну вы и срач развели!!!

Помилуйте многоуважаемый, где вы видите тут срач? мне интересно что человек сделал со своим дроздом и не более.

210

Вроде бы даже завтра приедет груз.
Так что вечером смогу забрать и отдать "ждунам".

211

Ждуны будут премного благодарны...

212

Теперь думайте как их облагородить и повысить удобство - ручки, прицелы.
Неизвестно, можно ли будет стрелять в маске с открытого прицела........

213

2Acetone
Интерес проявляют обычно вопросами по существу а не глупыми насмешками.
Хочешь узнать узнавай, адрес человек под позывным Фрог.

214

2 Winchester

Acetone написал(а):

2 Winchester, просто интересно, чтож ты там такого наделал, можно вкратце?

это вопрос не по существу? или нужно про каждый болтик спрашивать какому тюнингу он подвергся?

а второе, напоминаю всем, что тема называется "Бункерный дрозд" и позвольте не мешать обсуждать "Бункерный дрозд", модинг "Бункерного дрозда", тюнинг "Бункерного дрозда" и все что связанно с "Бункерным дроздом".

2 Удав
всетаки думаю над тактической рукояткой и калиматором в будующем, вариант римского подствольника тоже рассматривается.

215

Получил груз, все нормально.
Ацетон свою птицу забрал.
В пятницу едем стрелять на ЛОМО.

216

Ну наконец-то!!!

217

Не смогут пулеметчики использовать базовые прицельные прицельные приспособления в маске.
Я прикинул - слишком плотно надо прикладываться.
Так что только с каким-нибудь прицелом.

218

А где калиматорку можно купить?

219

2Acetone
Это по существу. А зачем сначала насмехаться нарываясь на грубость, а потом переходить к конструктивному диалогу?
Основное отличие перевод на свинец и усиление конструкции ключевых узлов.

220

И не думал насмехаться, был не правильно понят наверное. На свинец не советуют переходить, говорят с ним проблем много. ключевые узлы и электроника у меня полностью переработаны.