ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пулемет "Агрессор"

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Отзыв Варяга об Агрессоре в Твери - "нечто ужасное, похоже на сваренные водопроводные трубы, сделано в пьяном бреду, мощности нет, надежности нет, кучности нет".
Прекрасная вещь!

22

Что забавно - от Гранита отзывы были прямо противоположные.

23

Отзывы от Гранита были давно - на испытаниях.
А в Твери был "действующий образец".
На Ганзах по всем поделкам Кряжевского ОЧЕНЬ негативные отзывы.

24

Я стрелял из агрессора, воевал с ним и разбирал его.
Чего могу сказать в двух словах. Надёжный не прихотливый шаромёт.
Незнаю откуда там Кряжевский взял пивные пробки, но мы проводили проверку на кучность в закрытом тире, фиговая там кучность, как у дробовика.
Скоростя там 120-130м/с
Стреляет как и любой бункер в ограниченном диапазоне наклонов.
Надёжнее бункерного дрозда.
Свинцом не может стрелять конструктивно.
Стрелять из него прикольно.

Из серьёзных проблем с которыми пришлось столкнуться и собственно почему у нас нет агрессора, Кряжевский имел мозг нашему бывшему командиру полгода так и не сделав пулемёт, терпение лопнуло забрали деньги.

25

Команда, эксплуатирующая этот агрегат, отзывалась о нем негативно именно по надежности.
Более того, на нем развалился спусковой механизм прямо в Твери.
Проверку на прочность и надежность он не прошел.
Хотя, может они просто его не дорабатывали.
Но мое мнение - агрегат за 20тыс.руб. так стрелять и выглядеть НЕ должен!

26

Мы с ребятами в общей сумме больше 10000 настреляли нифига не развалилось, были клины УСМ из-за наклёпа через 5000, исправили напильником. (стреляли в несколько смен, играли с ним, очень много людей видело его в деле и это было под Питером, а не где-то там)
Сломать даже умудрились сорвав резьбу на фитинге одном.

Развалившийся УСМ состоящий из 2х деталей это конечно очень интересная история, хотелось бы поглядеть на живого человека который развалил :)

А так агрегат очень надёжный, я бы понял еслиб предьявы были со стороны мощьности и внешнего вида, а с надёжности...
Смешно читать как люди не могут справиться с игрушкой по устроиству проще корнета или даже ИЖ53.

Команда, эксплуатирующая этот агрегат

А что за команда такая особо одарённая?

Но мое мнение - агрегат за 20тыс.руб. так стрелять и выглядеть НЕ должен!

Кстати рас уж заговорили о твоём мнении, сколько по твоему должен стоить агрегат исправно стреляющий и выглядящий даже хуже чем этот ? Очень интересуюсь?