ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побоксировать бы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хожу я на свой фитнес , вот уже месяц,  и все мечтаю - кого бы найти в партнеры, чтобы тренироваться в компаниии имеющих слабость к единоборствам?
А вот не так то просто. Попозжа доперло - нельзя предлогать боксировать. Надо предлогать немножко постучать по лапам, чтобы не было бо-бо, синяков, головокружения, изматывающих спаррингов, и угрозы того , что Ваше драгоценное здоровье может пошатнуться от перетренированности... Ладненько пусть будет так. В конце то концов безударный бокс - это очень даже не плохая тренировка. Может дальше и до спаррингов дойдет.
Ну а пока красоваюсь в зеркало и гоняю по залу воздух движениями своих оконечностей :)

2

Все дразнишшшш )))

3

Присоединяйся!

4

Пипец Ну че  сходили к рукапашникам на тренеровку Блин я умер Тока пришол Класно позанимались Всем понравилось ребята там  молодцы Хорошо встретили Было признатся тяжко Мечтал когдаже все это закончится )) Ну поночалу была отработка Потом разбились по парам И началась жопа Боролись бились Боролись бились потом бились боролись и опять бились боролись Вобщем было весело Закусили новых приемов Одно досадно ))) Я се все колени стер мама не горюй У ребят там наколенники а мы то лохонулись ))) Вобщем будем переодически встречатся Так сказать по обмену Бля буду терь пол ночи клеить колени )) А так спать охота )))

5

Без ковра ? Без татами ?  Тоже корошо.  А мы на капоэйре тоже без татами, на ламинате голом пытаемся на руках ходить, пока не херакнешься копчиком не поймешь как стоять правильно надоть!!

Кстати бОксеры так и не проявились, наверное такие и бОксеры, которые охренено хотят заниматься. У старха глаза велики. И еще замечаю , что мужики очень бояться показаться слабыми, чаще одни понты . А  позже если  ты  их перепонтуешь - съезжают, но пытаються сохранить свои перья. Тьфу! Не проще сказать? "Я не могу или я не хочу потому что не могу"... Все же видно не вооруженным глазом, или все о чем не сказано вслух - не замечено??? Большая ошибка!
Умный промолчит , но поставит на заметку.

6

СВЕРШИЛОСЬ!!!

7

Сеня приснился сон Как будто эти два кочка предложили мне побоксироватьб с ними по очереди Б... я на них глянул ни такие страшные как павлины  и стал сьезжать Мол довайте со следующей недели А про себя думаю б... надо дни менять чтоб с ними не встречатся Вобщем все так как ты расказывал Тока задом на перед Видать в сауне перепарился Или нагрузки надо паубавить ))

8

rkiller
Ты это .... я короче почищу на первый раз словечки. А вообще думаю, что мы вобщем грамотные и у нас не нужна цензура на слова. ОК?

Тебе наверное флюиды передались дистанционно. Я вчерась радовался вслух в раздевалке, о том что нашлось с кем заниматься,  но не говорил конкретно.
Радовался одному качу слегка знакомому, а остальные прислушивались , так не заметно, что с каждой секундой бледность  на их лицах незаметно проступала.
А что было делать? Если меня подкалывают "Ну что, нашелся тебе партнер али неть?!".
Вобщем мне показалось, что обосралось полраздевалки. Так что необессуть, если от тебя шарахаться начнут - реклама рулит!!

9

Ентож клева =0)

10

rkiller
Сегодня ощущение, что потерял время на боксе. Ты ведь знаешь, когда партнер не умеет лапы держать, что это такое.
Ну вот, получалось так, что он дерижит, но не накидывает ни в какую! Получается мазня. Может надо было снарядки с таким "тренером" взять? Или ничего не измениться?
Он не накидывает. Ты не чувствуешь сопротивления в лапах. Перчи боевые к тому же дополняют смягчения удара. Как поставить руки с лапами у новичка, чтобы получалось плюхать жесче? Или это паталогия? Но дойти как-то должно?

11

'EGOR    Да лапы держать Енто цельная наука Кстати ента потология очень быстро лечится Помница по первой и я так держал небось ) Ну не че вылечили Попросили подержать ( через руку ) Пару раз прилетело причем через лапу  И в раз стал накидывать ))) Ну а по поводу что не накидывает Дык енто сущий пустяк  Просто взять легкими перчатками  и работать без акцента тобиш на скорость  Умение перестраиваца енто тож весч хорошая и полезная

12

Ок! Значится я догадался правильно.
Спасибо.