ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снайпер

Сообщений 101 страница 120 из 129

101

Кирилл или кто в мурке шарит - поставил новую манжетку и пружинку стандарт - скорость упала (по внешниму виду в дерево не входит- с навесом в пол метра падает вниз) в чем причина ??

102

утяжелитель нужен и возможно пружина по злее.

103

хм - утежилитель из болта делают да ?? его укорачивать надо ??

104

Из чего придётся делают, главное чтоб масса была подходящая.
Если надо могу загнать калёный утяжелитель рублей за 100.

105

Kio написал(а):

Кирилл или кто в мурке шарит - поставил новую манжетку и пружинку стандарт - скорость упала (по внешниму виду в дерево не входит- с навесом в пол метра падает вниз) в чем причина ??

Попробуй поставить старую пружину и сравнить сразу будет понятно в чем заморочка хотя мне кажеться дело скорее в манжете, попробуй переломить ствол взвестись и складывая обратно в пространство между стволом и поршнем вставить отрезок пластика с бутылки, выстрелить и после аккуратно откинуть ствол если давляка нету то писец манжете. А утяжелитель разговор не по делу.

106

вообщем я вчера пружинку от иж60 поставил (с трудом запихнул) и утяжил(деталькой от того же ежика) - сегодня протестю-отпишусь

107

результат получше - но пружинку лучше старую поставлю

108

Kio написал(а):

результат получше - но пружинку лучше старую поставлю

Кio а ты пробовал проверить манжету тем способом котораый я описывал

109

вставить пластик от бутылки? да пробывал - ее не порвало

110

Kio написал(а):

вставить пластик от бутылки? да пробывал - ее не порвало

я так понял когда ствол открыл и давляка даже не было значит с манжетой че то не так сравни со старой посмотри другую. при простой замене пружины маловероятно столь катастрофическое падение скорости. Про замену манжеты ничего сказать не могу я ее с момента покупки ни разу не менял.

111

Никита старую пружинку привези пжлста если она не надобна тебе

112

Без проблем.

113

Вопрос не в тему.
Дима, двух снайперов нам достаточно, больше не надо?
Просто помнится один новичок тоже что-то про Мурку говорил.

114

Udav написал(а):

Просто помнится один новичок тоже что-то про Мурку говорил.

Всем новичкам по-прежнему рекомендуем Кросманы. Не мурка делает из бойца снайпенра. Об этом мы уже говорили неоднократно.

Пускай попробует, если желает. Понравится - Велкам!

115

Позавчера поставил манжетку новую и старую пружину + утяжелил цилиндр = сегодня попробывали - на звук скорость возросла - правда когда ее взводишь из ствола дымок появляется (видно манжетка трется сильно - маслом залил все равно есть думок после выстрела - вопрос манжетка не сотрется ???)

116

Kio написал(а):

из ствола дымок появляется

Это она "дизелит". Удали излишки масла, пройдет.
Про негативную сторону дизель-эффекта - читай на ганзах.

117

Специально для Малого - читай эту тему.

118

Фак фак фак - все утро провозился с ежиком - пересобирал его вдоль и поперек - больше 90 мысов не выдает ((( так что пока с муркой побегаю )))

119

А ты их вместе скрепи, пристреляй прицел на оба ствола и сможешь залп давать.)))))
Снайперская двустволка.

120

а что такое с ёжиком? либо манжета плохая, либо пружина слабая либо в подавателе утечки.