ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снайпер

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Как я понял, снайпером будет Мангуст?
Только у него пока есть хоть какая-то оптика.

2

Дело не в оптике.
Пока никого желающего стать снайпером нету, поэтому Мангуст и выполняет эту роль.

А оптика есть у всех, у кого есть винтовки, только никто ей не пользуется. Потому что из крысы и без оптики хорошо стреляется.

3

Почему никто не хочет - я хочу!!!! Просто винтовки нет, и пока что денег на неё!

4

+1

5

Уверены, что хотите?
Снайпер это не тот, у кого хорошая винтовка с оптическим прицелом.
А тот, кто сможет постоянно тренироваться по стрельбе в нее, рассчитать все упреждения, поправки, узнать свою винтовку на 100% и уметь всегда из нее попадать в цель.
Снайпер - это тот кто сможет ползти на пузе по грязи (возможно, что очень далеко), а потом лежать (возможно несколько часов) без движения и смотреть в пустое место.
Короче, снайпер это сначала много много много труда и неприятных ощущений, а уже потом героический одинокий воин с винтовкой, окутанный романтическим ореолом.

6

Так что, Вы готовы постоянно тренироваться самостоятельно, в том числе и просто в физухе?

7

В каком смысле - постоянно и где? А что есть винтовка?

8

Парни. Не отвечайте вопросом на вопрос.

Вы лично Сантехник и Кио, которые написали, что желают стать снайперами, готовы ПОСТОЯННО тренироваться в стрельбе и физухе, для того, чтобы стать МЕГАКРУТЫМИ СНАЙПЕРАМИ, потому что дерьмовые снайперы нам не нужны.

9

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Поскольку снайпер - это не человек с хорошей винтовкой и в "гилли", а ОЧЕНЬ хорошо разумеющий в искусстве боя войн, ПРЕКРАСНО умеющий обращаться и с винтовкой и с пистолетом, замечательно работающий как сам по себе так и в группе, и главное ГОТОВЫЙ и ЖЕЛАЮЩИЙ постоянно самосовершенствоваться и улучшать свои знания и умения, то

я предлагаю следующее

Некто желает стать снайпером, для этого он дыбает (покупает, берет попользоваться, возможно даже ему помогает команда) любую винтовку. Например "Мурку" или "Ежа". Они самые надежные и дешевые.
Далее этот человек тренируется тренируется и тренируется. Потом еще тренируется тренируется и тренируется. (Причем методики тренировки он ищет самостоятельно, и контролирует процесс тоже самостоятельно), а потом говорит - я готов - проверяйте меня.
Мы проверяем и, либо говорим "иди дальше тренируйся", либо "блин, да ты действительно крут". Если некто окажется действительно крут, то вся команда скинется, и купит ему винтовку "Эирмагнум 850". Если таких желающих будет несколько, то среди них будет проведен конкурс на лучшего снайпера. В этом случае винтовку получит лучший.

Прошу всех высказаться "за" или "против".

10

Товарищи пушкинцы. У вас вроде был иж? Если я не ошибся, тащите его на тренировку в воскресенье. Мы приволокем мурку для второго из вас. Будем проверять получатся ли из вас снайперы. Оденьтесь потеплее. )))))))))))))))))

11

Leto написал(а):

Снайпер - это тот кто сможет ползти на пузе по грязи (возможно, что очень далеко), а потом лежать (возможно несколько часов) без движения и смотреть в пустое место.

Поэтому я не хочу быть снайпером.
Кстати, старуха Шапокляк готовила из крокодила Гены снайпера - "ложитесь на землю, будьте плоским и зеленым, вас не видно".
Вот он скрытый смысл!
А на Мурку можно оптику поставить?

12

Можно конечно.

13

Просто, чтобы не покупали ненужны потом винтовок.
Снайперу скорострельность не нужна.

14

Мурка одна из основных снайперских винтовок в хардболе. Начинающему снайперу самое оно. Если разонравилось быть снайпером - всегда можно продать, и купить себе крысу. То же самое относится и к ижу 60-61

15

Золотые слова, батенька.

16

Приведу пример:

На нашей последней встрече с "Гранитом" снайпер мог бы сделать следующее:
1. Забравшись (так как у него отличная физическая подготовка) на господствующую высоту он не позволил бы противнику подойти к крыше и закрыл бы для них подход справа к леснице. Группа могла бы спокойно дойти с мертвой для противника зоны до самой лестницы.
2. Залегая со стороны торца здания он во-первых не позволил бы противнику высовываться из окна с торца, и кроме того мог бы закрыть окно на верхнем пролете лестницы, т.е. во-время штурма лестницы поддержал бы своих огнем в это окно и, возможно, поразил бы стоящего на верхнем пролете.
3. Умеющий скрытно передвигаться и грамотно выбирать позиции снайпер мог бы закрыть окна с фронта здания, не позволив противнику свободно перемещаться по нему.

Причем если первые два варианта кое-как могли бы сделать и просто бойцы с винтовками, то осуществление третьего пункта обычным бойцом было бы равносильно самоубийству.

17

Я Всё понимаю. Иж у нас полетел, надо чинить. А так лично я просто хочу попробовать потренироваться)

18

Иж совсем полетел? Серьезная поломка?
В любом случае мурку в воскресенье принесем. Попробуете.

19

Ну я не знаю на сколько это серьёзно: короче взводишь пружину для выстрела, после этого она должна свободно идти, а она застревает и ни туда ни сюда!

20

Приносите на тренировку.