ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто желает быть пулеметчиком?

Сообщений 1 страница 20 из 220

1

Кто желает быть пулеметчиком выскажитесь:
Желающий получит в безвозмездное пользование работающий длинноствольный дрозд и от 3 до 6 магазинов к нему.

Требования: пулеметчик участвует в большинстве тренировок, самостоятельно тренируется стрелять из дрозда на дальность (в сектор), самостоятельно обеспечивает себя необходимым количеством баллонов и батареек.

Удав, ты не желаешь побегать с дроздом пока не получишь свой мега-пулемет? Заодно к его приходу научишься пулеметной тактике, и решению, возникающих с дроздом, проблем.

2

Дрозд в общем то неплохое оружие, если с ним уметь обращаться. Узнать какие батарейки нужны чтоб не садились быстро на морозе, и т.д. и т.п.

3

Почему бы и нет.....
Недолго осталось, но надо привыкать к автоматике.

4

Тогда уж не пулеметчиком, а бойцом поддержки - плотный огонь и много гранат.

5

В основном - пулеметчиком. Иногда - бойцом поддержки.

Итак, отлично. Удав назначен пулеметчиком.
Удав, надо бы как-то передать тебе дрозд и магазины, чтоб ты к следующему разу успел к нему приноровиться.
Кроме того, тебе бы надо бойца прикрытие, который будет смотреть по сторонам вместо тебя. Проще говоря, подбери себе пару в личное пользование. Желательно, притащи на это место нового бойца.

6

Ладно, как нибудь свяжемся.

7

Сегодня после фитнеса можешь заехать ко мне на Ваську. Крюк тебе выйдет небольшой. Если никак, то завтра вечером постараюсь сам подъехать к тебе.

8

Спасибо за дрозд - ацкая тварь.

9

Ну теперь начинаем решать рабочие вопросы.
Первое - какие сошки забабахать на Юнкера, чтобы сидели с подствольником, легко складывались и не мешали?

10

Где мне найти сошки недорогие, кто подскажет?
И где их лучше располагать - поближе к дулу или подальше?

11

Кстати, из-за ошибки в письме, я получу не три а два рожка к Юнкеру, поэтому боезапас пулеметчика пока будет ограничен 60 пулями.
Хорошо хоть перезарядка будет не сложнее, чем у дрозда.
Но два бункера в барабанах РПК я буду делать по-любому.
Планируемый боезапас - 100-120 пуль.

12

Ну ничего. К пулеметчику придадим второй номер, который будет снаряжать первый магазин пока пулеметчик расстреливает второй.

13

А с сошками что посоветуешь?

14

Сошки однозначно поближе к дулу! а вот где их найти незнаю!

15

Если поближе к дулу, то для изменения угла стрельбы нужно будет либо "бегать" по дуге, либо "переставлять" оружие.
Радиус увеличивается, дуга больше.
На конце дуги - стрелок.
Если сошки ближе к магазину, то сектор обстрела существенно увеличивается и "маневры" не требуются.

16

Смотри сам как тебе удобно! но вообще неплохо быловы видос по такой теме поглядеть!!

17

Ладно, эксперименты покажут.

18

Так, я не понял, ты уже получил пулемет? Или ожидаешь?

19

Жду уже на днях.

20

И кстати это не пулемет, а штурмовая винтовка)))
Пока.....