ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дымовая шашка

Сообщений 41 страница 60 из 367

41

бл* а у тя охот спички не было

42

небыло, думал есть!! Ну ничего главное смесь протестить, а потом внешний вид! А то сделаешь с виду конфетку а внутри говно!!!!!! :no:

43

Если смесь покатит, то предлагаю заливать в формы как ручные гранаты с парфином для "формы".
Только формы брать потолще - для отличия от оазрывных гранат, да и в дымовухе размер имеет значение.
И также малярным скотчем обматывать.
Думаю, в стандартный подсумок для гранат дым войдет.
Так что выведем единый стандарт для разрывных и дымовых гранат, доведем их до идеала и максимально уменьшим себестоимость.
Кто-то будет заниматься химией, кто-то пиротехникой.
Разделение труда - основа прогресса!

44

Да, парни. Попробуйте пожалуйста сделать как здесь: Как сделать офигенскую дымовуху. Видеотренинг О_о

45

А также хлопцы-химики собирайтесь в Автово (или где Вы ее сможете найти) за химией.
Я на эксперименты с гранатами все себе сам подгонял.
Так что не ленимся.....

46

Очень старое видео по нему и учились))) Делали по этому рецепту (видео выше кидали) но без красителя, потому, как краситель нужен оч дорогой!!! Просто вчера делали по новому рецепту и он непрокатил. Ну нам теперь только селитра нужна и тогда будем делать по старому рецепту!

47

Слишком сложно написал, но я думаю вы поймёте))))

48

За химией - сами.

49

Мы очень просто понимаем, сгоняйте на юнону, купите селитры ))))) И кстати, как поедете, возьмите пжлст с запасом, мы у вас выкупим.

50

Хорошо!

51

ШИИИИКАРНО.

52

Химии, нигде нету (в маленькой партии) остались только 23-25 киллограмовые пакеты ~ 560р. Будем ждать 5кг. или закупимся по крупному. Но тогда нам с Kio нужна будет помощь! Материальная и надо чтобы кто нить взял к себе домой, потому как до Пушкина тащить на себе я не имею желания!

53

Нехеровенькая тара.
Где такую видели в продаже?
Если командир возьмет ее себе домой - то довезу как-нить.
Меня с мешком химии домой не пустят.....

54

Ок, сбрасываемся, значит на химию на ближайшей треньке.
Домой готов взять я. К мешку селитры надо бы взять мешок сахара ))))

55

Предлогаю на следующей сбросить так как я все деньги на горку слил!!! Компания Реактив.  http://www.reactiv.ru/catalog/alphabet/r10/

Калий Азотнокислый + на сайте есть вся возможная и невозможная химия!!!

56

Не вижу смысл брать сахар в таких объемах.
Его купить не проблема.
Каждый возьмет у капитана химию, а сахар берет сам по необходимости..

57

Согласен.

58

Готов отправиться за химией в среду или четверг.
После учебы - около 14ч.

59

Отлично. Так и договоримся. А в пятницу-субботу я буду варить варево.

60

Ведьмино зелье.
Добавь в итоге парафина - для "самостоятельности" гранаты - чтобы имела форму.
Либо надо лить в одноразовые стаканчики.