ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дымовая шашка

Сообщений 21 страница 40 из 367

21

кострюлю костер =_)

22

Чё ты людей путаешь!!! Завтра плавить с тобой пойдём!!! Сахар намолю!!!

23

Вы принесите хоть что нибудь, там видно будет.
Размер и формы доработаем - главное чтобы горело и дымило.
А вообще добавка парафина - это здорово будет.

24

Всё сделали!! Дымитт просто айс))) Но она не очень большая, испытаем!

Впринципе если всё получится и получит широкое применение, мы дадим деньги купите селитру калийную а то у нас тут нет а на юнону ехать далековато!!!

25

Какая ленивая молодежь пошла......

26

Да, не говори.
Вот помнится я в их годы... эээ, о чем это я...

Ааа! Надо приглашать в команду человека, проживающего около юноны.

27

мы летом когда пиротехгикой занимались замаялись искать селитру калийную у одного чела через контакт нашли и купили =_) а так она в хим магазинах есть русхим и вектон - хотя пишут в КАЖДОМ садовом магазине - п**дешь полный

28

Не я просто думал мало ли кто нить в ближайшее время на Юнону поедет (я где то читал что кто то там закупается)! Если поедите сообщите зарание мы деньги дадим)

29

Ок, ок. Чувствую надо скидываться и закупать селитру сразу оптом.

30

Да 50 кг былобы самое то :D

31

А сколько 1 кг стоит?

32

25 руб!!!

33

Т.е. затрачивая 25 руб. на калийку и 25 руб. на сахар мы за 50 руб. получаем 2 кг смеси. Сколько шашек получится из 2 кг?

34

шашек 100 точно выйдет!!! для харда!! (потому что для него много дыма не надо) а если делать долгую завесу то 50 шашек с 2 кг смеси выходит!!

35

Ого!!! Я думал штук 5-7.
Не поверю, пока сам не сделаю.

Это по 20 грамм масса одной будет? Как Орбит без сахара?

36

из расчета что брали мы 4 коробка КNO3 и 4 сахара

37

Ну тут ты прав!!! Но это смотря как делать. Раньше мы когда делали ссыпали много смеси и из этого ничего толкового не выходило делали большие и плохо дымящие!!!!

Сегодняшняя наша смесь это где то 50гр селитры (просто больше небыло)(~3 коробка) + 3 коробка сахара и мал кусочек парафина.
Жаль что тебя завтра не будет (или будешь?) а то бы лично убедился!!!!!! то есть 150гр шашка вышла!!  :writing: ИТОГ- я наврал (сам непойму почему) То есть 20 шашек с 1кг селитры! 1000 извенений!!!!!!!!    :tomato:

38

welle~ написал(а):

из расчета что брали мы 4 коробка КNO3 и 4 сахара

Я молол 6 коробков сахара у меня ещё больше половины осталось. Следовательно там было ~3 коробка если не меньше!!!!!!!

39

Итак вот фотки СМЕСИ которую будем завтра испытывать! >>>>НЕ ШАШКИ<<<< потому что сначала надо испытать смесь если всё будет ОК! Тогда можно будет делать уже шашочки, а так залили смесь в первое что попалось под-руки!  ПОВТОРЯЮ ЭТО СМЕСЬ ДЕЛАТЬ ШАШКИ БУДЕМ ПОТОМ ЕСЛИ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! И ещё над поджигом возиться времени небыло так что не наподайте!! Будет время всё будет ок!

40

а вот и каша))