ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про кино

Сообщений 1 страница 20 из 248

1

Кто какие фильмы любит?
Я недавно нашел у себя в сетке мои любимый "Властелин колец" в реж. версии в HDTV качестве.
По 9 гигов каждый - доволен как слон.
Добавляю в коллекцию - уже 65 фильмов.
Еще тащусь от "Серенити" и от сериала "Светлячок".
Лучшим фильмом 2008 считаю Темного рыцаря.
Что скажете?

2

Романтик !!!

3

Временами романтик, в-основном чернушник.
Звездный десант, Рэмбо 4, Спасение рядового Райана, 300, Бойцовский клуб, Дитя человеческое, все Пилы, все фильмы Кевина Смита, Тарантино, Гая Ричи, Необратимость, Рекаием по мечте, Падение ч. ястреба, Список Шиндлера, Побег из Шоушенка, Помни, Мюнхен, Пролетая над гнездом кукушки, про Риддика, все Чужие (в т.ч. и реж. версии) и многое другое.
А наши - узник замка Иф, Чистилище, фильмы Балабанова очень вставляют.

4

меня в последние время на драмы потянуло -имхо лучшее что видел Класс, Пленный, Реквием по мечте и много чего кстати люблю фильм про чечнскую войну - чистилище интересный фильм, господа офицеры и др.

5

а чуть не забыл самый лучший фильм который я смотрел за последнее время это die welle (от сюда и ник)

6

Психологические фильмы люблю такие как: Класс, Реквием по мечте, Волна, Дневник баскетболиста.... +боевики....+Побег из Шоушенка +Все комедии с Джимом Керри
Из наших: все советские комедии с Никулиным, Вицыным, Моргуновым.... Приключения шурика, Иван васильевич меняет профессию, Афоня!!!!

7

да да соыетские комедии то что надо чистый юмор и нет тупых шуток

8

Их можно до бесконечности смотреть.

9

Кста кто нить из сдесь присутствующих смотрел Самый лучший фильм 2??? Поделитесь, стоит ли смотреть?

10

ГОВНО!!!
Но не посмотрев его это не поймешь.
В кино на него не ходи - проклянем.

11

Udav написал(а):

Но не посмотрев его это не поймешь.

Почему не поймешь. Я это понял посмотрев только рекламный ролик еще к первому фильму. ))))))

12

А, худ.рук. к нам присоединился.
Бориса Годунова ставили, маэстро?

13

Я, кстати, тащусь от Южного Парка.
Все смотрел!

14

Тоже! Но мне он поднадоел уже!! КЛИНИКА клёвый сериал воще жжёт. Советую посмотреть.

15

да клиника это божественно

16

зы кстати в Южном парке тож норм серии есть только их мало )
Но самый крутой мульт Том & Jerry каждый раз радует глаз)))

17

Я сериалы не смотрю.
Только два привлекли меня - Бригада и Светлячок.
Смотрел полностью не по одному разу.
Светлячок очень рекомендую.

18

Самый лучший фильм 2 стоит посмотреть только ради того чтоб сказать да смотрел, и не более, лично по мне так немного лучше чем 1й, нет такого уж чёрно-убогого юмора. вечерок скоротать покатит, при наличии пива, чтобы по пути с друзьями домой порассуждать какое Г наша киноиндустрия и повспоминать действительно хорошие фильмы как наши так и не наши.

19

Полностью согласен Udav. Про Бригаду то и забыл. Мой любимый сериал. Сейчас себе DVD купил так уже 4 раз смотрю!! Класс вообще

20

Что-то пока "Место встречи изменить нельзя" не скачивается.....