ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

началось

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Собственно нначалось уже давно, но это начало я вижу глазами в 1й раз, после лигалайза травматики её понакупало много идиотов которым даже вилки иметь соц опасно, неважно как оно к ним попало но факт. Иду значит от девшуки домой(она меня провожает до перекрёстка) медленно ночь тёплая погода хорошая, вообщем раслабуха полная, и тут засекаю нервозную движуху у машины стоящей на обочине, хз чё там были за тёрки, но от машины отделяется фигура чела и бежит в сторону и метров через 10 заскакивает в походу свою тачку, отставая от чела секунды на 2 от машины отделяются ещё 2 тела, и с узбекским или таджиским лепетом(матерились как я понял по интонации) двинули за 1м, но тк 1й уже запрыгнул в тачило и завадил её, один из догонявших ушлёбков достаёт ствол(по выстрелу сразу понятно что травма, у неё звук отличается, кто знает тот знает, стреляли не шумовыми) и стал лупить в машину, машина завелась и сбив 1го(который не стрелял а тока матерился) рванула по дороге(собственно это была не дорога по которой транспорт много ходит, а съезд к домам с 1сторонним движением, узкие такие, хз как звать), вообщем тут меня наконец озарило, мозг скрипнув от натуги расчитав движение машины и положение стрелка сразу оценил что мы через пол секунды окажемся на 1й линии огня, вообщем подмял я свою ненаглядную под себя и рухнул с ней на землю прикрывшись ею=)) шучу, вставая и поднимаю свою я крикнул чтото злое и в сердцах стрелку хренову, на что получил ой прости друх незаметил тебя, тело с пистолетом затолкало недавно сбитое тело в машину и уехало. А мы пошли дальше, а в душе вроде и обида а вроде и злоба, за страх который испытал сообразив что мля как в кино оказались не в том месте не в то время, но понимаю одно точно, былаб у меня с собой травма, яб недумая сразу вскочил и стал стрелять в чела который после стрельбы стал перезаряжаться, и хер там знает кто прав кто виноват.
Вот терь сижу с бокалом молока и пряником и думаю, а мож действительно травматика это зло, вот так 1 защищается, нападающий вроде и убёг, а тут нарисовывается 3ее лицо которое не при делах но попало под нечаянный огонь и обиделось(как я в данном случае) и нападает на 1го, и хорошо что израходовав потроны они набъют друг другу морды после чего разойдутся, ан может ведь ктото и пострадать.

2

Неспокойный у тебя райончик, однако. Или просто ты умеешь попадать в истории. ))

3

Да....
Пора заканчивать без оружия хидить по улице.
Где там мой макарыч и сайка....
А еще надо броник легкий прикупить.
"А еще нам нужны ножи, большие, чтоб знали, что мы не шутим".
Если серьезно - от этого никто не застрахован.
А получить пулю-осколок можно где и когда угодно.
И купить огнестрел или травму из-под полы НАМНОГО проще, чем пулучить разрешение.
Так что укрепляем нервы и дух.

4

Nemo написал(а):

а мож действительно травматика это зло

Зло это мозги разжиженные дурью, алкоголем или глупостью
И вполне возможно, вместо неё применили бы выкидухи или
топоры ...

5

Граната не опасна, пока ее не взяла обезьяна......

6

2Nemo
Несомненно травма это зло, но с нынешними законами увы ничего другого позволить себе невозможно.
Ещё у травмы есть одна особенность, сложно крим экспертизу по ней делать, особенно если гильз не осталось.

7

Winchester написал(а):

Несомненно травма это зло,

Только лишь по тому , что мудак взявший её в руки знает , что статья за завал ему (теоретически ) не светит.. Потому ими пользуют от чего зря везде и где не попадя ..

8

тоже и по этому, также и изза отсутствия культуры обращения с оружием, выросли в лихие 90, оружие воспринимается не как оружие, а как ствол, который достав можеш качать свои права практически безнаказанно.

Блин, судя по инету дохера срелков то по трамваям лупят, то по пешеходам. Мааатьматьмать, может лёгкий броник лучше приобрести.

9

Больше нужен не броник а каска, а ещё лучше личная охрана бронированный автомобиль, место в парламенте или хотя бы в мерии и тогда эти проблеммы будут так далеко  ;)

10

Таких не стреляют из травмы - для них снайперки с бронебойным боеприпасом и хорошая взрывчатка.
А также яд, красивые женщины и пр.....
Волков бояться - в лес не ходить.
Живите мальчики как жили раньше, не парьтесь.
Мы не в "Матрице" от пуль уворачиваться не умеем.
Надо просто чаще на занятия приходить и отрабатывать уход из под обстрела и минимальным вредом для здоровья.
Вдруг в жизни пригодится (не дай бог ессно).....

11

Nemo написал(а):

может лёгкий броник лучше приобрести.

Ты наверное ходишь не там и думаешь о страшном (судя по цитате)
Советую не напрягаться. Да и вконце то концов купи наконей Осу
И вот увидишь, что вдруг пропадут все ожидаемые инциденты
Поправка: Пропадут, если ты умеешь уверенно пользоваться данным девайсом.

12

Winchester написал(а):

а ещё лучше личная охрана бронированный автомобиль, место в парламенте или хотя бы в мерии и тогда эти проблеммы будут так далеко

Извини, Winchester, но ты сказал не подумав...
Может быть они и будут далеки от уличной хулиганки, НО
Как раз у таких лиц намного выше вероятность быть заказаным..

13

Да хожу то я где все ходят, и ни думаю ни о чём таком, прост мысль пришла, как говорится адекватная мысль на происходящее.
Лето, а район у меня нормальный, это не в моём районе было.

14

Да удивлен, что с тобой происходит.
На кримингологии в свое время изучал такое понятие как "виктимное поведение" (посмотри в Яндексе). Просто я хожу постоянно ночами по темным переулкам уже лет 10 и пока никто серьезно на меня не нападал.

15

Антидепрессанты еще можно принимать.
И стрельбу на улице встречать с широкой улыбкой.......

16

Широкая улыбка - это не совсем то, о чем я говорил.
Впрочем психологи утверждают, что не только хорошее настроение вызывает улыбку но и наоборот. Т.е. если тебе хреново, поулыбайся насильно мин 5 - 10 и настроение твое улучшится ))

17

Алексей написал(а):

Антидепрессанты еще можно принимать.

Алексей
Антидепрессанты угнетают психику. В итоге  иллюзорная позитивность (если вообще это можно назвать так)..
Во всм нужен комлексный подход , и легкими пуутями этого не добьешься , а только лишь перестройкой собственного сознания.

Лето прав , улыбка важна даже на подсознательном уровне. И не в коем случае не воспринимать посылы негатива от посторонних, иначе засосет напроч и на долго .
И будет долбить и долбить этим до упора пока не очнешься. И еще ! Чем тебе будет в этой борьбе с самим собой тяжелее , тем лучше , это будет значит ,что ты
прилагаешь приличные усилия ..

18

Это шутка была......

19

Хрен. 0))

20

Leto написал(а):

Просто я хожу постоянно ночами по темным переулкам уже лет 10 и пока никто серьезно на меня не нападал.

Leto, на тебя никто не нападал , потому , что ты не думаешь о том: "Где бы мне на ..опу приключений найти?", "Кому бы по морде настучать?", "Ну ка уроды , где вы там? - у меня так  руки чешуться, что прямо хочу приложиться по чьей - нибудь наглой роже, вот только пристаньте...".
Начни ты "мечтать" в подобном направлении и дождешься обязательно... Согласен?