ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объява

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Робяты, я выхожу из команды фантом, спасибо шо пригрели на этот год, было интересно, ябы сказал даже очень, многому я у вас научился, оочень многому осталось невыученным, но я думаю и не смогу постигнуть таких умений как многие из вашего состава, поэтому желаю всегда оставаться такими подготовленными бойцами способными спрятаться от толпы на 1м небольшом этаже, и метко поражать противника. Уачи парни.

2

Дим, в чем причины такого решения?

И подумай, пожалуйста, еще разок.

3

Да думал в этом полугодии буду усиленно ходить, да наалившаяся учёба свернула все планы, думал курсавые закрою на дипломе точно буду ходить, курсачи закрыл, препод сказал диплом сдать не в марте а к 12 январю тк он на мальдивы улепётывает, вот сижу делаю, и хрен его знает что ещё судьба шлёндра подсунет, а числиться в команде и непоказывать рожу с гдето ноября ужо самому непрятно, так что я выхожу, но по возможности при времени буду отзваниваться и проситься на игру, так и обязательств нету, и при возможности если разрешите буду к вам приходить.

4

Вот, тогда совсем другое дело.
Вношу тебя в резерв. На форум поглядывай, ок?

5

Так......
А по этому воскресенью что делать будем?

6

По этому воскресенью все вопросы к Кириллу.
У него есть все телефоны, поэтому не позднее субботы ожидайте звонка с уточнениями.
В ином случае как всегда в 12, там же.