ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позывные

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Чувствую что за флуд приймут, но отвечу:
Белый без Черного, всеравно что Инь без Янь. По феншую положено.)))))))
NickeL посмотри Железобетон в тему будет.

82

Парни, Не будте такими вежливыми! Немного фамильярности, и неудобный длинный позывной превращается в удобный и короткий!

Чингачгук - Чин.

Диктатор - Дик.

Должен заметить, что если вы не хотите, чтобы ваш "оперативный псевдоним" коверкали, то позывные лучше сразу подбирать покороче...

Диктатор, такое впечатление, что ты последнее сообщение для этого сайта готовил: http://www.behigh.org/

83

Не все позывные можно сократить.
Немного фамильярности допускается, но так что бы общеизвестный позывной оставался полным. (МЛМ)
В пылу боя можно( там: -Дик, дай гранату.) А в остальное время...
Вобще всю эту бодягу со сменой позывного я затеял по причине соответствия, так сказать"профпригодности".
Звучание и сложность произношения нынешнего не хуже чем у других. Во как! :playful: (МЛМ)

84

лучше б тактику обсуждали а не позывные - больше б толку было

85

Пришел Кио и всех выгнал. :suspicious:

86

Dikt_atoR написал(а):

Не послушал - вот и сиди без приходов.

"Я же сказал, в моей бригаде без наркотиков."
"Трава не наркотик."

87

Udav написал(а):

"Трава не наркотик."

Вот эта фраза как раз сюда и подходит.)
http://www.behigh.org/

88

а рекрутам позывные нуны?)))

89

Думаю вполне логично,что,если ты был принят в качестве рекрута под неким позывным,то обращаться к тебе будут не по имени-отчеству

90

ну если Дик , Чин коротко и удобно ,то Фил тоже прокатит,т.к.  это сокращение от моей фамилии ,и меня все так зовут, и касаемо радио связи все будет слышно и понятно!?

91

в позывных как правило не употребляются шипящие звуки (и глухие)

92

ИЛЬЯ написал(а):

ну если Дик , Чин коротко и удобно ,то Фил тоже прокатит

Ни разу не употреблял в радиосвязи Дик и Чин. Нельзя применять позывные из одного слога.

Про Чингачкука я уже высказывался, считаю этот позывной неудачным ввиду сложности произношения.

Илья, определись уже с позывным, выбери какой хочешь, только, пожалуйста, в соответствии с рекомендациями.

93

:mybb: Пока в рекруты не принят - завтра только на первую тренировку приеду, но всё же если сложится что буду и в дальнейшем посещать данные мероприятия, то хотелбы оставить за собой позывной "рыба:glasses: , поскольку последние пару лет в интернете "плаваю" под ником DeadFish и следовательно в чатах привык к обращению в виде русского сокращённого аналога.

И как вариант для кого-нибудь, кто ещё не определился, пока я читал тему пришёл на ум позывной "санта". Кстати, может расцениваться как сокращение от "сантехник"

94

S.Rodion написал(а):

пришёл на ум позывной "санта". Кстати, может расцениваться как сокращение от "сантехник"

)))) меня так все в сети называют!)))))

95

Поскольку,никогда погонял и позывных у меня не было,приму советы и пожилания=))