ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позывные

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

)))))))))))))))))))))))) Белый жжошь!

62

А я лично с позывным не могу определится=)))))
Миф-прикольно-но если бы не одноименный стиральный порошок....
Гард-как то тупо.
Страж-хз.....
Кальтер-круто но совесть не позволяет взять ентот позывной=)

63

Возьми себе позывной Балабол. Или Болтун. Коротко, понятно и запомнится всем сразу.

64

А зачем тебе позывной кстати? Ты же не играешь в хард?

65

Эхххх так я и знал=))))))
Нееееее=)А если серьезно?Ну что поделать ,впервые зашел на форум,увидел много хороших тем-ну и отписался во всех.Что поделать.

66

Я то играю-просто не так часто как хотелось бы.

67

Ну так серьезно-что посоветуете?

68

Артем, бери позывной.
Чем плохо Гризли?

69

Ну раз тут высказывают мнения о позывных, то хотелось бы узнать что вы думаете о "Диктатор'е"... :blush:
(покрайней мере те кто меня видел)

70

Даааа, выбор позывного есть занятие сложное и мучительное. Шутка ли, позывной это ведь как второе имя такскыть. Правда это мало кому интересно и вообще проще обращаться по имени, но от нефиг делать занятие интересное :)
Гризли...Маузер... Папанин....Чукча.... :)

71

Dikt_atoR написал(а):

Ну раз тут высказывают мнения о позывных, то хотелось бы узнать что вы думаете о "Диктатор'е"...  (покрайней мере те кто меня видел)

А мне нравиться позывной "Диктатор", он запоминаем и хорошо произносим.

72

Я считаю что длинные позывные неудобны, пока в рацию выговориш эти позывные ,уже забудиш что хотел. Например тот же чунгачгук я не то што выговорить не могу мне даже не  написать , целый консилиум собрал.

73

По поводу Чингачкука согласен.
Такая же крайность как и Кио.

74

Winchester написал(а):

Даааа, выбор позывного есть занятие сложное и мучительное. Шутка ли, позывной это ведь как второе имя такскыть. Правда это мало кому интересно и вообще проще обращаться по имени, но от нефиг делать занятие интересное

Я не соглашусь в принципе. Выбрать позывной легко, если немного подумать и слишком не привередничать. А необходимость присутствует. Имен одинаковых полно, а позывной один. И запоминается он куда лучше, чем, например, номер.

С Кириллом, Зинычем и Удавом согласен.

75

Лучше когда в позывном 2 гласные и 2 слога. Такой позывной при произношении сложно спутать или не услышать. Такой позывной проще придумать и запомнить. И самое главное он и не короткий и не длинный, и лучше слышиться издали.

Тут другой вопрос, стезания личности, "Ах как же я буду жить с ТАКИМ (Вантус) позывным, что люди то подумают!"  :D

76

Бред конечно. Но раз я сказал "А", то теперь уж потерьпите скажу и "Б".
Надумал следущие варианты:
1) Тогуса (ударение на "о", особенно актуален пока я с револьвером. При переходе на макар - этот понт пропадёт =) );
2) Диего или Сид (из Ice Age,  Диего приорететней)

В итоге подував еще - всё надоело и я плюнул. Буду ходить пока "таким".

77

О!! Гениальная идея : Чёрный.
Каково? :-D))))

78

Вашу мать, чем вы там в 4-м звене свои респираторы смазываете?

79

Черный не катит как и все цвета Можешь быть нигером(нигер) :)))

80

Udav а ты нашу мать не трожь. Тебе еще когда говорили своего поставщика олифы поменять.
Не послушал - вот и сиди без приходов. :sceptic:  :smoke:  :rofl:  :(