ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » "ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков


"ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков

Сообщений 161 страница 180 из 238

161

Прошу принять в команду! Присутствовал на тренировке 16.05.2010 ! Готов воевать!!! )

162

Sever
Принят на испытательный срок в 2 месяца и зачислен в 3 звено.

163

Доброго времени суток.

Интересуюсь хардболом.
После прочтения форума возникло два вопроса:
1. Когда ближайщая тренировка, на которой можно присутвовать новичкам и предметно посмотреть и поучастовать?
2. Почему первое оружие именно винтовка кроссман? (приказ от 17.03.2010) Или он имеет рекомендательный характер7 
Если будет иное оружие? Юнкер-3, пистолет "скиф", МР-655?

164

BlackBear написал(а):

Если будет иное оружие? Юнкер-3, пистолет "скиф", МР-655?

BlackBear Если оно уже есть, то хорошо. Бери пригодится, а там сам посмотришь что лучше.
На счет тренировки, зайди на форум вечером в пятницу. Там виднее будет.

165

Первая встреча скорее всего после каникул будет 4 июля в воскресенье.
Новичкам и рекрутам можно использовать любую пневму, а вот для вступления в команду уже надо читать правила.
Побегав немного с базовым Юнкером быстро начинает ощущаться "ущербность личного вооружения" по сравнению с дроздом и тем более крысой.
А пистолет все же это дело вкуса и личных предпочтений.
Все равно рано или поздно макар вытесняет всех (в 90% случаев).
Как я понял вся эта пневма есть в личном пользовании?

166

BlackBear написал(а):

2. Почему первое оружие именно винтовка кроссман? (приказ от 17.03.2010) Или он имеет рекомендательный характер7
Если будет иное оружие? Юнкер-3, пистолет "скиф", МР-655?

Кросман 1077 введен в качестве обязательного т.к. годами использования он показал себя как наиболее эффективное оружие для хардбола. К этой винтовке приходит 90% бойцов изначально воевавших с другим оружием.

Юнкер-3, пистолет "скиф", МР-655 - это все хорошо, но неэффективно.
Юнкер - просто хлам. Скиф может выйти из строя после первого падения или переползания по песочку,  МР-655 - тот же корнет только из пластика.
Если у тебя что-то есть, приноси, воюй. Но для вступления в команду надо будет купить кросман 1077.

167

хотел бы с вами поиграть,когда ближайшая боевка или тренировка в августе?

168

я решился)Прошу меня принять в команду,звать меня Дима позывной Морзе!!Есть крыса,шмотки почти все(цвет поменяю со временем)!!Ну а остальное постараюсь докупить к концу испытательного срока(если он будет)))

169

Морзе принят в рекруты сроком на 2 месяца и зачислен в 3 звено к Белому.

170

отлично спасибо!

171

Жаль что мне всего 15   :canthearyou: или вступление возможно? :flag:

172

Gizmo написал(а):

вступление возможно?

Конечно, возможно через 3 года.

173

Leto написал(а):

Конечно, возможно через 3 года.

Ура)

174

Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать в игре. Оборудования нет, но если решусь заняться в серьез то за 3-4 месяца приобрету полный комплект. Сообщите, пожалуйста, где и когда будет проходить ближайшее мероприятие? Желательно выходные(ну или ближе к ним).

175

У нас тренировки каждое воскресенье. Подробнее см. в теме, где указано число проведения тренировки. Туда все вопросы по участию. Ну или пиши ЛС, если что.

176

Прошу зачислить меня в рекруты!

177

Думаю, пора и мне попроситься в комаду. Прошу принять!

178

Хамелеон принят в качестве рекрута сроком на 2 месяца.

Bolodj принят в качестве рекрута сроком на 2 месяца.
Прошу придумать себе позывной.

179

Я был в это воскресенье, и 2 недели назад ещё. Я тот, кто с Морзе!

180

Leto написал(а):

Хамелеон принят в качестве рекрута сроком на 2 месяца.

Спасибо! А к какому звену себя относить то?


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » "ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков