ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » "ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков


"ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков

Сообщений 121 страница 140 из 238

121

????? написал(а):

Во сколько и куда? Что необходимо и что желательно с собой иметь?

В 11.00  к выходу из м.Лесная.
Что иметь, подходящую обувь, одежду по погоде, а насчет остального интересно что у тебя есть из оружия и снаряги?
Брось мне свой телефон в личку.

122

Остального - Ничего. Прикупить основные вещи не проблема, но что лучше брать я плохо представляю, а выкидывать бабло наугад не хочется. Ну да и посмотреть что к чему сначала не помешает.
Телефон в ЛС

123

Χάρων написал(а):

Остального - Ничего. Прикупить основные вещи не проблема, но что лучше брать я плохо представляю, а выкидывать бабло наугад не хочется. Ну да и посмотреть что к чему сначала не помешает.

приди на тренировку и там все узнаешь

124

Χάρων написал(а):

а выкидывать бабло наугад не хочется

А это и не нужно.
На тренировке увидишь что нужно, что не нужно, и все остальное. Пока почитай форум.

125

Заявление
Я, Кулаков Илья Андреевич (позывной "Кулаков") 1991 года рождения, посетил тренировки 6 и 24 января и прошу рассмотреть мою заявку на вступление в ХК "Фантом".
Обязуюсь обеспечить себя экипировкой в соответствии с минимальными требованиями команды в полном объеме в течении двух месяцев с момента зачисления меня в рекруты.

126

Кулаков принят в рекруты с испытательным сроком в 2 месяца.

127

Я, Зелянин Сергей Геннадьевич, прошу принять меня в ряды команды "Фантом".

128

Сергея принимаем как обычно в рекруты.

Уверен в позывном?

129

Аякс, твои 2 месяца испытательного срока прошли. Готовы принять тебя в команду, как только приобретешь форму.

130

Leto написал(а):

Уверен в позывном?

нет не уверен)))
передумал, не хочу быть "пекарь" , хочу быть "ноябрь"
:-)

131

Leto написал(а):

Аякс, твои 2 месяца испытательного срока прошли. Готовы принять тебя в команду, как только приобретешь форму.

с сегоднешнего дня форма в наличии=)

132

Отлично! Принимаем Аякса в команду.

133

Я, Павленко Игорь Игоревич прошу принять меня в команду "Фантом" в качестве рекрута с присвоением позывного "Харон".

134

Χάρων написал(а):

Я, Павленко Игорь Игоревич прошу принять меня в команду "Фантом" в качестве рекрута с присвоением позывного "Харон".

Принимаем в рекруты как обычно на 2 месяца.

135

Леший теперь полноправный член команды! Поздравляем! )))

136

Здравствуйте! Есть желание заняться хардболом,можно присоедениться к Вам в воскресенье! Может кто оставит тел. для связи,дабы выяснить кое-какие подробности.
Из пневмы есть вальтер 88, беретта 92 и два шароплюя мр656(тт) -что имеет смысл использовать?

137

блин! выбор то не очень!
из всего что у тебя есть я бы посоветовал 88!

138

Приходи! есть тема 14 февраля почитай там во сколько будем собираться!
Будем рады)

139

Швед напиши в личку Leto и оставь свой телефон.

140

Присоединиться можно, беретту 92 и мр656(тт) тоже тащи- пощупать интересно)  Швед зарегистрируйся на форуме и телефон в личку тебе кину.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » "ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков