ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » "ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков


"ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков

Сообщений 41 страница 60 из 238

41

Учитывачя пожелания команды по позывным  выбрал позывной "Вальтер"

42

AVK написал(а):

Прошу принять в ряды действующих фантомов....

Вальтер принят в состав команды.

43

Прошу принять меня в ряды команды Фантом.

44

Денвер принят в состав команды "Фантом".

45

Пожалуй продублирую здесь:

Начиная с 1 октября изменится порядок вступления бойцов в команду "Фантом".

1. Командное снаряжение будет выдаваться только новичкам-перворазникам и в исключительных случаях остальным новичкам.

2. Желающие стать членами команды будут приниматься на испытательный срок в 2 месяца в статусе "рекрут". В это время на них не будут распространяться требования касающиеся командной формы, им не будет выдаваться шеврон, и они не смогут принимать участие в крупных межкомандных играх (3 и более команд), однако смогут участвовать во всех остальных мероприятиях команды. По истечении двух месяцев, советом командиров с учетом мнения остальных бойцов, будет приниматься решение о приеме рекрута в команду и зачислении его в конкретное звено.
Командиром может быть уменьшен двухмесячный испытательный срок для конкретного рекрута.

3.  Для зачисления в команду, рекрут должен будет иметь полный комплект защиты, собственное оружие и командную форму.

До 1 октября остаются предыдущие правила, согласно которым новичок зачисляется по получении от него заявления.

46

Прошу принять меня в ряды команды Фантом.

47

Байкер написал(а):

Прошу принять меня в ряды команды Фантом.

Байкер принят в состав команды "Фантом" и зачислен во 2 звено.

48

Товарищи фантомы, кто приводил новичков на последние 2-3 тренировки, расскажите, куда они делись?
Например те, которые были на выезде на "третий карьер".
Ну и все остальные тоже.

49

Все новички, имеющие страницы в Контакте - оставляйте здесь свои ссылки.
Алексей, который Скаэль - позывной трудный, рассмотри альтернативы, например созвучные Скальп или Скальпель.

50

Скальп и Скальпель звучат конечно угрожающе. Но оба никуда не годятся в силу не очень хорошей слышимости.

51

Udav написал(а):

Все новички, имеющие страницы в Контакте - оставляйте здесь свои ссылки.

Лучше мне в личку кидайте.

52

Прошу принять меня на расмотрение о вступлении в команду под позывным  "Лазарь"

53

Скаэль принят в ряды Фантомов на испытательный срок в 1 месяц под позывным "Лазарь".

Чтобы поменять ник на форуме, напиши в личку Егору.

54

Вообще неплохо бы всем фантомам, у кого ник не соответствует позывному это сделать.

55

Прошу принять меня на расмотрение о вступлении в команду Фантом.
Тренировки смогу посещать только 1 раз в 2 недели.

56

Медведь принят в качестве ректрута в команду "Фантом".

57

Прошу принять меня в ряды команды Фантом.

58

Илья принят в состав команды в качестве рекрута.
Выбери себе позывной в соответствии с рекомендациями.

59

Leto написал(а):

Выбери себе позывной в соответствии с рекомендациями.

???????????

60

Правила создания позывных (ников на форуме).

Позывной должен отвечать следующим требованиям:
1. Легко произноситься и хорошо слышаться.
2. Представлять из себя существующее слово. Одно слово.
3. Содержать в себе не менее 2х слогов, но и не быть слишком длинным.
4. Не пересекаться по произношению с основными командами, типами оружия, снаряжения, или словами которые мы часто употребляем в бою.
5. Записываться русскими буквами или латиницей, а не цифрами или символами.

К примеру, из наших позывные Удав, Мангуст, Инженер, Сантехник, Джокер, Ацетон - удачные.
Менее удачные: Лето (потому что средний род), Кио (коротковато, не существующее слово и тоже средний род), Доктор (было бы неудачным если б Артур не был реальным врачом), Белый (прилагательное и может встречаться в разговорах).
Совсем неудачные: Дедушко Ля (сложно произносить и два слова), Крау4 (несуществующее слово и цифра в тексте), 4аu^ (чай - вообще хрен прочитаешь и очень короткое, плохо будет слышно по рации), Чингачгук (сложно произносится).

Все это написано здесь: "ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » "ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков