ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » "ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков


"ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков

Сообщений 21 страница 40 из 238

21

Это правельно я хочу вступить в команду но я сразу попаду в разряд злостных прогульшиков из-за своего графика работы.

22

Да, я очень хочу войти в состав команды "Фантом"!

23

mendoza95
VIP
NickeL
приняты в состав команды Фантом в качестве полноправных членов.

mendoza95 пожалуйста поменяй ник на форуме на свой позывной.
VIP придумай себе нормальный позывной по правилам указанным выше.

Для смены позывного необходимо написать в личку Егору.

24

Сегодня на тренировке Малой, Костя и Зиныч (те что были с нами в Доте и в лесу три недели назад) изъявили желание вступить в команду.

25

да, готов вступить в ряды комманды, занять свою позицию в строю с четко поставленными целями.
вот правда позывной менять нужно. Кирилл предложил "Атом" (очень понравилось, т.к. увлечения книгами и тематикой "S.T.A.L.K.E.R" очень подошло).

26

Кстати, я тут подумал.
Ну зовут там кого-то также - да и хрен с ним.
Нам с ними плечом к плечу может раз в год встать придется, а то и реже.
Авторских прав вроде нет.
Нравится позывной - оставляйте, не фиг под кого-то подстраиваться.
Позывной д.б.приятен носителю.

27

Всем привет !!!! Я Зиновский Роман (позывной-Зиныч) хочу вступить в ряды команды "Фантом".

28

выбрал позывной Малой

29

Малой и Зиныч в команду приняты.

Кстати, я надеюсь все новички читали вторую страницу данной темы и это сообщение видели:

От членов команды "Фантом" требуется.
1. Посещение тренировок не реже двух раз в месяц. Данное правило условно, т.к. всякое случается в жизни. На мой взгляд нужно стараться участвовать во всех тренировках, и пропускать их только при наличии действительно серьезной причины, вроде работы, болезни, отъезда и т.п. Воскресное похмелье к таким причинам разумеется относиться не должно. Как и мероприятия, которые можно перенести на другое время.
2. Ознакомление (хотя бы пару раз в неделю) с сообщениями на форуме, и высказывание своего мнения хотя бы в тех темах где прямо просят его высказать. Т.е. если, например, я создаю тему и спрашиваю в ней, что Вы думаете по этому поводу, то я ожидаю, что каждый в ней напишет хотя бы "Да", "нет" или "мне все равно (воздержался)". Но уж никак не промолчат.
3. Обеспечение себя в возможно короткие сроки оружием и экипировкой. Минимальный комплект это ПМ или Кросман, Горка-3 от Сплава, маска, 4 гранаты на каждую тренировку.
4. Самое главное: Желание заниматься хардболом серьезно, т.е. самостоятельно развивать себя, тренироваться, получать новые умения и навыки, и совершенствовать имеющиеся, стараться участвовать во всех серьезных мероприятиях команды (выезды, межкомандные игры, и т.п.).

30

+1

31

Фикс - кто таков?

32

Фикс это Костик у него чего то не получается написать , буквы какие то латинские пишутся. В общем он просит принять его в ряды "Фантома".

33

Ясно.
Костю принимаем в ряды Фантомов.

И просим все-таки решить вопрос самостоятельного доступа на форум.

34

Я ему передам.

35

Я пишу по прозьбе Лысого, Линник Сергей (Лысый) прсит принять его в ряды Фантомов.

36

Лысый принят в ряды Фантомов.

37

Господа ФАНТОМы, где тут у Вас шевроны выдают? :flag:

38

Это заявление о приеме в команду?
Если да, то шеврон можно получить у меня.

39

есть у одно человека желание сыграть - маска и оружие надо - комуфляж вроде есть - человек в страйк играет - в это воскресение может приехать ?

40

Dikt_atoR принят.

Kio Если межкомандка состоится, то нет.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » "ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков