ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » "ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков

"ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков

Сообщений 201 страница 220 из 238

201

Дорогие Морзе и Повар. Рад сообщить вам что, поскольку вы замечательно себя проявили в боях и тренировках, то вы оба принимаетесь в команду "Фантом" в качестве действительных членов.

В следующий раз возьмите с собой иголку с ниткой, пришивать шевроны. И скиньте мне ваши странички в контакте, я пришлю вам приглашения в наш Штаб.

Поздравляем!!!

202

Привет Фантомы! Очень заинтересовался хардболом и вашим клубом. Хочу начать путь вступления, но для начала присутствовать на игре и познакомиться. В новостях игра 17.10, готов присутствовать.

203

Всем, привет. Меня зовут Руслан. Я присутствовал на тренировке 3 октября.  Прошу принять меня в ряды команды Фантом с позывным Троян. Из снаряги все купил, кроме рации.

204

Ах да ещё...хотелось бы в 3е звено:)

205

Troyan принят в состав команды "Фантом" в качестве рекрута и зачислен в 3 звено.

206

Артём 17.10 крупное мероприятие и боюсь мы не сможем уделить достаточно внимания новичку.
Приглашаем на тренировку 24 октября. Подробности будут на следующей неделе когда в Новостях появится соответствующая тема.

207

Leto написал(а):

Артём 17.10 крупное мероприятие и боюсь мы не сможем уделить достаточно внимания новичку.
Приглашаем на тренировку 24 октября. Подробности будут на следующей неделе когда в Новостях появится соответствующая тема.

ОК! Когда тема появиться еще раз напишу о своем желании присутствовать.

208

Готов присутствовать 24 на тренировке. Возможно уже куплю крысу. На этом сайте http://www.oborona24.ru/ самая маленькая цена на неё из всех, что я посмотрел, может быть кто-то подскажет стоит там покупать или нет.

209

Крысу можно вполне брать и б/у.
Например у меня - уже с ремнем и вырезом для маски.
Пиши в личку, если заинтересуешься.

210

3750 р
http://vkontakte.ru/photo-20046135_183916227

211

Что-то мне никто не отвечает.

212

Артём написал(а):

Готов присутствовать 24 на тренировке. Возможно уже куплю крысу. На этом сайте http://www.oborona24.ru/ самая маленькая цена на неё из всех, что я посмотрел, может быть кто-то подскажет стоит там покупать или нет.

Артём написал(а):

Что-то мне никто не отвечает.

Извиняюсь, заработался.
Приезжай на Лесную в воскресенье к 14 часам. Там либо тебя встретят, либо свяжутся и объяснят как доехать до полигона ЛОМО. Мой телефон у тебя в личке.

213

Ок. Приеду.

214

Прошу принять меня в ряды команды. Позывной-Тульский, т.к. я из Тулы. На счет звена, я думаю, вы сами решите, если примите меня.

215

Тульский? А я всегда думал, что в Туле -туляки ))))

Артем, ты принят в ХК "Фантом" в качестве рекрута, с испытательным сроком в 2 месяца.
Звено пока первое, через пару тренировок решим куда приписать точно.

216

Всем привет
Меня зовут Коля я очень сильно хочу вступить в ряды фантома
У меня есть все снаряжение но нет оружие но это в процессе
Мой позывной как мы решили общем коллективом будет  Электрик я не против ))
Жду ответа в личку или тут

217

Электрик принят в команду на испытательный срок 2 месяца.)

Нехристь успешно прошел испытательный срок и принят в основной состав!)

218

Здравствуйте! Хотел бы попробовать себя в хардболе! Как можно попасть к вам на тренировку?

219

BrandonHit приходи на ближайшую тренировку после нового года. В разделе http://hardbollextremerus.4bb.ru/viewforum.php?id=3 появится тема, там отпишись что придешь, для тебя возьмут снарягу и оружие.

220

Прошу рассмотреть вопрос о принятии меня в команду. Позывного пока нет. Из снаряги крыса, корнет, маска. Рацию, перчатки, подшлемник, защиту шеи и форму(в порядке необходимости) планирую купить в течение 4-х месяцев.

Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » "ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков