ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » "ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков

"ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков

Сообщений 181 страница 200 из 238

181

Чуть позже сообщу.

182

Если примете, то хотелось бы в 3-е звено. А позывной устроил бы Повар!

183

Пусть так и будет.

184

Здравствуйте. Хотелось бы познакомиться с игрой на личном опыте. Оборудования пока нет, но смогу приобрести его в течение пары-тройки месяцев. Есть возможность потренироваться с вами уже в эти выходные?

185

Макс насчет ближайшего воскресенья ответим ближе к концу недели. Посмотри форум в пятницу, ок?

186

Хотел бы к вам примкнуть,написал в личку Егору.я Кингисеппский

187

Диман приветствую! Поясни пожалуйста: ты живешь в Кингисеппе и каждое воскресенье готов ездить в Санкт Петербург?

188

Вот насчет каждого спорный вопрос,я работаю по вахтам,15 через 15.готов наверстать за будни,но наверное будут нюансы с вами...большинство ведь по5дневке работает?

189

По правилам команды достаточно двух посещений в месяц, т.е. двух воскресений. Если есть желание, то можно тренироваться и по будням, но такие тренировки не носят у нас регулярного характера.

190

Ладно,не хочу флудить в теме,но не могу ездить из Кингисеппа каждый раз.появился стимул перебираться в Питер)))

191

где завтра и время?

192

парни наберите плиз хотел приехать завтра 8 963 316 68 96 эд!!! пароль забыл на форуме еще блин)

193

Завтра http://hardbollextremerus.4bb.ru/viewto … 867#p20783
Приезжай.

194

Здравствуйте.

Хочу к вам записаться. Имею МР 654к. Как это сделать? Когда у вас игры/тренеровки?

195

Приветствую Vollmont.
Обычно тренировки проводятся по воскресеньям.
Следи вот за этой темой 3 октября
в течение недели все будет определено.
Можешь оставить свой контактный номер телефона здесь или можешь выслать мне в ЛС.
Ближе к концу недели с тобой обязательно кто-нибудь свяжется.
А пока удели внимание темам форума, которые связанны с защитой и техникой безопасности.

p/s/ тебе же есть 18 лет?

196

Dikt_atoR, мне 28 лет. Мой телефон в личке.

197

Vollmont. Принято.

198

Итак, т.к. Кирилл (Инженер) попросил отписатся на счет вступления в команду этим и займусь.
Зовут Андрей, на последней тренировке Удав переиначил мой обычный ник Nekro в Нехристь ) Что ж, пусть таким и буду. А заодно прошу меня (в зравом уме и твердой памяти) принять в команду. Эквип почти весь, осталась кобура и форма. Прежде чем внять насойчивым увещаниям, что крыса лучше, попробую все же что-то сделать и Иж-61. Вроде все, спасибо за внимание.

199

Нехристь принят на испытательный срок в 2 месяца и зачислен во 2 звено к Инженеру.

200

Ура! Во 2-м гвардейском пополнение :)

Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » НОВОСТИ » "ФАНТОМЫ" (СПб) приглашают новичков