ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боёвка 06.08

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю в это вскр. провести совместный бой.
из мест можно поехать или на моляров( шоссе революции) или в кудрово( самый первый штурм). НА малярах можно встретить Смершей и Легионеров, а также кучи маляров, в кудрово гражданских и "опустившихся" страйкеров...

2

argon235
Если это официальное приглашение, то плиз обращайся к....! Если это приглашение к банде анархистов, то можно не
исправлять...

3

  Командиру хардбольной команды "ФАНТОМ"

Командиру хардбольной команды "ФАНТОМ"
                                                   
Егору *.*.(инициалов не знаю)
                                                     
от  командира команды "Гранит"
   
Argon235
     
Официальное приглашение.
 
Приглашаю вашу команду принять участие в дружеской встрече с целью проведения совместной  боёвке. Предполагаемое место проведения или полигон "Маляров" или "Кудрово".  На оба полигона можно доехать от стм. пр. большевиков. мы собираемся в 10.00, а там решим куда ехать. Возможные "помехи" на полигонах написаны выше в  "неофициальном" обращении.
в нете буду только в вс утром, т.ч. по возможности позвоните завтра поедете или нет. Сколько нас будет щас точно не скажу. думаю не менее 4х человек.

04.07.2008
Si vis Pacem
Para Bellum

P.S.  можно пароль к форуму поставить/поменять на "свой". а то стандартный не запоминается.

4

Приколист, мог бы просто позвонить...  :D

5

как  редактировать?

6

У нас несколько человек готовых где-то повоевать, а часть не может или не хочет...
На сегодняшний день лично я не готов воевать.
Лето у нас самый-присамый из желающих выбраться из рутины работы, на стрельбу
Можно обратиться к нему,  в эти выходные он организовывает сбор...

7

пусть тогда завра позвонит ,думаю, после 17.00. я своих обзвоню и скажу точно солько нас будет...и будет ли смысл собираться...лето, экзамены, работа....

8

Ай, Аргон, ай молодец! ))))))))))) Повеселил ))))))))

Смысл собираться я думаю есть. Щас обзвоню народ. Думаю соберемся.

9

Завтра встречаемся в 10.00 у м. Большевиков

10

Спасибо за бой, жаль только рано уехали...бои в зелёнке были " "супер" "

11

Видишь, не все готовы были. Потому и решили завершить.

12

Я так понял, со слов , что у Гранита было много автоматов? А вели стрельбу очередями или на одиночный огонь договорились?

13

Ну не то чтобы много, но были. У нас дроздов не было.
Огонь вели как угодно. В том числе и автоматический.
А в чем вопрос?

14

Leto написал(а):

А в чем вопрос?

Дайте мне два дрозда, посадите в дот и хоть роту хардеров  натравите я побеждю.. Зы!

15

:rofl:

16

Ух.....Захар жжошь...я под стол свалил от приглашения =)))))) это зачет...улыбнуло на все 10 =)))

Сабж по теме:

мы в Ольгино собираемся в это воскресенье,либо Трампарк,но вроде большинство склоняется в Ольгино,Егор,у меня с телефончиком траблы были,9843644,для связи,если надумаете - приглашаем,

17

Спасибо, Пух.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


АДЬЮС!!!