ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВСЕМ КТО СЛЫШИТ - ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Я пойду и +1 со мной == соревнования или так просто пострелять.

22

Варяг
ОК. Значит пора обозначить время.
Из наших скорее всего будет  3 человека.
Я завтра узнаю не закрыли ли тир в связи с событиями в Тольятти.
Прошу следить за темой.

Спасибо.

23

Блин, я бы тоже поехал, но работать заставляют...

24

А когда кстати собираетесь?

25

В следующие выходные может быть?

26

Планируем на следующие выходные?

27

Я согласен.

28

ОК!
Сообщу всем желающим в течении первой половины недели.
Скорее всего будем планировать 1 из 3 дней: пт, суб или вс.
Займет это времени не более 1,5 часа. Ориентируйтесь на вторую половину дня.
Варианты рассматриваются коллективно, чем больше народа тем интереснее.

29

В пятницу я могу только после 19.00. Причем мне еще надо доехать будет от работы до тира. А в выходные приду в любое время.

30

В эти выходные не смогу  суббота-дача, воскресенье-слет. Пятница свободен с 16-00 у Пионера узнаю позже. В крайнем случае один приеду.

31

Егор, как я понял поход в тир мы переносим?

32

Leto и все желающие присоединиться
Я ни в коем случае не перенесу назначеное время по тех причинам связаным с одним лицом не имеющим возможности явиться
Один момент - хотелось бы видеть не менее 5ти челов. Если по другому, то не имеет смысла перетирать это мероприятие в форуме, проще просто созвониться. Форум нам для того, чтобы могли быть люди с которыми мы встретимся впервые...
Я лично готов, но судя по участникам - пока минус
Наши готовы почти все,они  не являются на форуме лишь по причине отсутствия возможности бывать в инете
Моя травма не причина отложить назначеное время...

33

Я то как раз про травму говорил.

А вместе с нашими пятеро не наберется?

Так идем в эти выходные или нет?

34

Завтра приватно обсудим. ОК?

35

Маня мы тебя так ждали!
Эх х х, Маня, Маня!

36

Поясню суть своего последнего сообщения.
Сей участник(ца) хардбольных мероприятий МАНЯ (извините за пошлость, но он(а) иначе не представлялся(лась)), изъявил(ла) желание поучаствовать в предложеном выше мероприятии, то бишь "пострелять в тире" из спортивного оружия.
Что было согласовано и обозначено время и место "стрелки", прямо у тира...
В назначеное время явились только наши, и мы немного подождав (5 минут) приступили к тренировкам.
Вобщем ничего не потеряно, но обязательность членов других команд оставляет желать лучшего, что соответственно говорит об их легкомысленности и напускной важности...

37

Действительно, только постреляв из огнестрела, понимаешь насколько пневматика далеко...
Причем дело не в дальности/точности, а именно в ощущениях от стрельбы. Настоящая огнестрельная отдача далека от любого блоубека, так же как удар кувалды от шлепка вицей.

Всем, кто не стрелял из огнестрельного пистолета, очень рекомендую попробовать.

38

Продолжаем(с)!
Предлагаем(с) проверить свои навыки!
Не стесняйтесь, себя все равно не обманешь, а по сему надувать щеки не пробуя, просто глупо!

39

Существует ли возможность собраться в этом тире на данный момент?
Очень заинтересовала возможность поднатаскать своих ребят на огнестреле, да и опыт будет не лишний.
По поводу соревнований думаю пока говорить рановато, но просто собраться , постелять и пообщаться было бы очень заманчиво.

40

Александр
Именно в тире, шел ремонт. Возможно уже завершен, но я не уверен, что это так.

По существу:
Всех одновременно собрать будет не возможно, но вполне решаем сбор самых легких на подъем
Я например частенько там бываю, прожечь тысченку на патроны - в раз! Так что не шибкая проблема в этом, присоединяйтесь с удовольствием.

Единственная поправка:
Сам тир немного не для обсуждения отвлеченных тем, а скорее для приобретения знаний на тему безопасности обращения с оружием и стабильностью попаданий в мищени. А вот после тира можно будет где то посидеть и поговорить об остальном. ОК?