ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » ПРИКЛАДНОЕ по ЖИЗНИ » Давайте играть в баскетбол, волейбол....


Давайте играть в баскетбол, волейбол....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На днях поиграли мы вчетвером в баскет в одну корзину и мне очень даже понравилось
Сегодня немного болят ноги , но это плюс.. Играли мы почти по правилам стритбола

Предлагаю то же самое всем остальным парням из нашего клуба ..
В конце то концов  мячик есть площадку не проблема найти
Ну? Кто-нить против есть?... Если вы против, тогда ничего не говорите... :flag:

2

Я за!

3

Время найдем, обязательно поиграем.

4

Leto
Понятно.
Хорошая игра. Довольно подвижная и захватывающая, надо Кирилла пошевелить , он тоже длинный и должен любить мячик в корзинку кидать.
kresh
Со временем на эту игру и проблем то нет. Единственная проблема может быть-  время собирания и все. Экипироваться там не надо, шапки с масками натягивать тоже не надо. А вот подвигатьться это да, это надо даже таким ленивым, как любой из нас (хардболлист). Вобщем, во время игры и аппетит придет.
А разнообразить физнагрузку надо, а то я вижу, что один  Килл толко и занимается потихому, по партизански...

5

Из своего спортивного прошлого Вытаскивали на ринг две большых покрышки Ставили их по разным углам  В эти покрышки нуна было запихать мяч набитый песком Команда десять человек Тобиш пять на пять Ну тока что в морду друг другу небили а так все мона Тож самое делали с баскетболом Для улицы Самое то Возле моего дома есть пидатая спорт площадка для баскетбола Так что если наберется человек с десяток То я непременно приму в этом участие

6

А я когда дзюдо занимался играли в рэгби на коленках(ползая по матам) и таскали мяч здоровый с песуом от стены до стены, и тож без правил(практически), так что на счёт рэгби ябы не проитв, человек 0-15 и полянку помягче, вот это былоб здорово.

7

rkiller написал(а):

Из своего спортивного прошлого Вытаскивали на ринг две большых покрышки Ставили их по разным углам  В эти покрышки нуна было запихать мяч набитый песком Команда десять человек Тобиш пять на пять Ну тока что в морду друг другу небили а так все мона Тож самое делали с баскетболом Для улицы Самое то Возле моего дома есть пидатая спорт площадка для баскетбола Так что если наберется человек с десяток То я непременно приму в этом участие

Nemo написал(а):

А я когда дзюдо занимался играли в рэгби на коленках(ползая по матам) и таскали мяч здоровый с песуом от стены до стены, и тож без правил(практически), так что на счёт рэгби ябы не проитв, человек 0-15 и полянку помягче, вот это былоб здорово.

Я за!!!!


Вы здесь » ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург. » ПРИКЛАДНОЕ по ЖИЗНИ » Давайте играть в баскетбол, волейбол....