ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А давайте проверим?!

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Что меня привлекает в женщине...
ножки

33% - 1
грудь

0% - 0
попа

66% - 2
глаза

0% - 0
волосы

0% - 0
спина

0% - 0
Голосов: 3

1

Что в женской красоте у мужчин на первом месте?
21.04.2008

75 процентов мужчин отмечают как главное именно это достоинство своей избранницы. К такому выводу пришли польские психологи. 69 процентов требуют все-таки, чтобы ноги красавицы росли от "шеи", поэтому и приветствуют мини-моду.
57 процентов мужчин реагируют больше всего... на то место, откуда на самом деле растут ножки. Джинсы в обтяжку на женщине дают мужчинам прекрасную возможность определить, все ли совпадает с эталоном... И опять-таки имеет значение не столько размер бедер, сколько формы.
Ну, а голова женщины? На волосы обращают внимание 48 процентов мужей и женихов. Пышные локоны или гладкий шлем волос - кому что нравится.
Глаза же - зеркало души – оказались не так уж и важны. Лишь 32 процента обращают внимание на трогательные, отзывчивые, добрые... какие еще бывают глаза у красавиц.
30 процентов опрошенных мужчин особо выделяют рост. 27 процентов - руки. "Руки, вы словно две большие птицы…»
И, наконец - спина. Стройная, с правильно подобранным платьем, она заставляет трепетать 21 процент мужчин, которые не допускают (не у себя, разумеется, а у дам) расплывшихся форм, жировых складок, сутулости.
Но и тихая, пухленькая "домашняя" женщина, умеющая приготовить ватрушки и пампушки, соленья и варенья, - тоже не пропадет. Ведь путь к сердцу мужчины все еще лежит через его желудок. Этот путь, пожалуй, вне конкуренции.
http://shpilka.ru/news/women/2892/

2

Ох, нифига себе, эк тебя заплющило... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))