ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выезд на природу 14-15 июня

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Почти - это ТАКОЕ ЗАГАДОЧНОЕ СЛОВО!!!  ;)

22

Собраться всей кодлой Блин ! Я буду тока рад ! Паша поедет на машине Так что от электрички Подберет Я за наше старое место Там на два дня хватит набегаться  Тока чур с гостями

23

Старое место очень даже гут.
Но далеко. Зависеть от автомашины не хочется. Так как у хозяев авто, тоже есть свои дела...
И (повторюсь) 3 часовая дорога домой (хозяина машины) не всегда может устроить...
Будет замечательно, если найдем место в 40 км от города и получасе хотьбы от электрички .
Тогда каждый сможет себе позволить срулить по срочному , мало ли что дома случится?!!!
А остальных в таком случае не заденет, они смогут ,либо ночевать остаться, либо приехать на следующий день
если в первый день не смогли со всеми приехать...

24

Давайте товарищи пока оставим старое место. Для уверенности, скажем так.
А вот если кто-нибудь предложит что-то не хуже и более удобное, поедем туда.

25

Кстати, если я не ошибаюсь, на этой неделе суббота рабочая, а на следующей - 4 дня выходных подряд!!!

26

У меня три входных

27

EGOR написал(а):

У меня три входных

опечатка или ты работаешь?

28

опечатка

29

Т.е. следующий четверг ты вкалываешь?

Предлагаю в таком случае выдвинуться в пятницу утром пораньше, пока дороги еще не совсем забиты.
А вернуться в субботу днем или вечером. Я думаю основные пробки на вьезде будут во второй половине дня в воскресенье.
Хотя конечно автомобилистам виднее, когда пути свободнее.

30

Leto написал(а):

2. Возможно пригласить также дружественную нам команду "Гранит".

rkiller написал(а):

Тока чур с гостями

Ребят, приглашать уже нужно, заранее сообщать. А то мы вот решеем, решаем, а "Гранит" и не спросили...
Знаю, как-то договаривались, но это было уже давненько.
Было бы неплохо, чтоб "Гранит"отписался, что они по этому поводу думают.

31

В голове пронеслась, пока не ясная мыслишка...
Если бойцов соберется много, тогда возможно заказать автобус в транспортной организации...
Заказы автобусов, говорят, от 250 руб час. Нужно уточнить.
Общую сумму разделить на всех участников. Получится терпимо.
Зато с комфортом и песнями.

32

Leto
Я же сказал, на машине не поеду!

33

kresh написал(а):

тогда возможно заказать автобус в транспортной организации...

Идея хорошая.
Лишь уточнить, что мы должны будем заплатить за заказ автобуса дважды
Сначала за дорогу (по времени) туда и обратно и еще один раз туда-обратно, чтобы он за нами приехал снова и забрал.

34

А что у нас со временем получается, сколько мы тратили на дорогу?

35

Если касаться авто (объект под Лугой) воскресный выезд:
Минимум - туда 1,5 часа (без пробок)
Минимум  - обратно 2,5 часа, а вреале получалось 3,5 - 4 часа

Для больших, корпоративных мероприятий тема интересная
но в том случае, когда автобус остается рядом до окончания
корпоратива. Это удобно, да без проблем!

36

Давайте уже день выдвижения на полигон и прибытие на родину уточним.
За 2 дня до отправки должны знать списки всех кто едет, чтоб заказать автоб и провести необходимые корректировки.
За те же 2-3 дня до выезда должны утвердить примерный план мероприятий на полигоне.
Тут ребятки просятся снами сьездить, точное число спрашивают, чтоб с работой решить, а я и сказать толком ничено не могу...
Сообщили о своем желании сгонять 5 новых человек , но мне кажется, что, как обычно прийдут тока 2.              Тем немение.

37

Об автобусе надо узнать поточнее
Узнавайте, а дальше решаем..
И еще, не очень горю желание ехать на старое место
Лес там не очень подходящий, ну а стороения подналоели
ИМХО конечно.
И наконец взвешиваю вопрос о пробках.
Обратите внимание !! Обратите внимание!!

38

Про машину я говорил, потому что Паша на машине хотел ехать по-любому. Ну так он бы нас от электрички и перекидал партиями!

39

EGOR написал(а):

Лес там не очень подходящий, ну а стороения подналоели

Лес, как лес... + разные строения....., Далеко- да, Пробки - да. Но это всего лишь тяготы, которые можно стойко перенести.
А можно и вовсе выехать за город, остановиться в любом боле-мение подходящем месте и развернуть компанию ^^ , что ранее мы иногда и делали.

40

EGOR написал(а):

Узнавайте, а дальше решаем..

Leto написал(а):

Про машину я говорил, потому что Паша на машине хотел ехать по-любому. Ну так он бы нас от электрички и перекидал партиями!

Вообщем, Leto ты узнаешь по поводу электричек подробненько, а я по поводу автобуса. Результаты обговорим по тел. или асю.
ок?
Может еще что-то придумаем...