ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почем нынче поболеть !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну простыл я ! Скем небывает ! Вызвал врача Пришол он значит Покалякали мы с ним Виписал мне всякой дряни и ушол Поковылял я в аптеку Набрал лекарств на 1500 рубликов Сам думаю нифига се ! Звоню сеструхе ( медработник ) и расказываю о покупках А она мне прям в лоб Лашара ты Вот вчем фишка Выписали антибиотик Импортный 320 рубликов ( аналог наш отечественный 20 рубликов ) Пошли дальше Внос аэрозоль 30мл импорт 214 рубликов ( по составу обычный физ раствор ) Наш стоит от 10 до 40 рубликов за 500мл Дальше нестал вдоватся в подробности И так тошно По оценке сестры Все можно было взять за 150 рубликов Пипец ! Как нас дурят !

2

Бляяяяяяяяяяяяяяяя, я всегда смотрю на аптекработнков и прикалваюсь ка они протыкают ...

3

Болеть нынче не выгодно. Хорошо хоть лечят от того что болит, а то бывает что врачи сами нефига не знают. Выздоравливай.

4

Простуда, насморк и кашель вещи не серьёзные лечатся активными физическими упражнениями. Сам так всё время лечусь.

Вот серьёзные травмы эт да влетают в копеечку. Один вывих по нормальному 3000 стоит.

5

Winchester написал(а):

Простуда, насморк и кашель вещи не серьёзные лечатся активными физическими упражнениями. Сам так всё время лечусь

У меня батко как то приболел Тож ОРВИ
  Врачишка ему посоветовал лежать дома и недергатся Полежал он значит пару дней И уже неможет Пойду говорит в зал Ой совсем забыл сказать Он у меня штангист )) Ну и сходил Дало осложнение Оглох епти на пару  годков Походка стала другой короче Центральная нервная система Лет пять в себя приходил Врачики сказали Тебе еще дружок повезло А мог бы и дуриком стать ))) Так что всем у кого Грипп , ангина, орз ,орви, риниты, гаймориты ,фронтиты, синуситы ,облитерирующие заболивания нижних конечностей, длительно незаживающие раны, трофические язвы ,гангрены ,ожоги, обморожения, воспалительные заболевания слизистой оболочки полости рта, глаз , влагалища ,прямой кишки, геморой , Все в зал )))

6

Когда я с воспалением залетел в больницу, меня врачи тоже 2 недели убеждали что у меня орви, так что както вот так.

7

rkiller
Под активными физическими я понимаю пробежку по холоду без остановки до 7го пота, затем сразу тёплый душ. Всё что было в лёгких и носоглотке выплёвывается во время пробежки. В среденем чтобы прокашляться и проплеваться мне хватает 5км сразу как проснулся.
Здесь важно за температурным режимом следить, в зале естественно так не проследишь, сквознячки и проч. А пробежка около дома самое оно, надо только помнить "остановишься - простынешь ещё сильнее"

8

Winchester написал(а):

Winchester

Пробегусь обязательно Но тока кагды отпустит Температура четвертый день под 39 Поесть немогу Соку глотну все выволилось Кашку нямнул Тож на пол  Блевать уж нечем Так что дружище Мне точно не до бега

9

Блин, товарищ, ты там это, не помри давай! В смысле скорейшего тебе выздоровления!!!