ХАРДБОЛ, как активный образ жизни. Клуб "ФАНТОМ" Санкт Петербург.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во блин версия! А ведь не спроста!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.kp.ru/daily/23247/27807/

«Боинги» летели на маячки

Башни ВТЦ имели в ширину шестьдесят три метра семьдесят сантиметров. Размах крыльев «Боингов-767» - сорок семь метров шестьдесят сантиметров. На видеозаписях отчетливо видно, что самолеты с удивительной точностью нанесли удар в центр башен. Принимая во внимание неповоротливость этих махин, ясно: подобная точность удара - трудная задача даже для опытных пилотов, не говоря уж о новичках, которыми были камикадзе.

С другой стороны, существует безотказный способ поразить цель: вести ее на сигнал специального маячка. Причем существование подобного маяка в ВТЦ было установлено радиолюбителями, поймавшими его сигнал. Его обнаружили потому, что он начал создавать помехи в передачах с телеантенн, размещенных в башнях. В таком случае самолетами, словно авиамоделями, можно легко было управлять в воздухе. Так были ли камикадзе вообще?

2

http://www.islam.ru/pressclub/vslux/meissan

Изучая подробности атак на США, Мейссан пришел к выводу, что единственный, кто выиграл от терактов, – сама администрация Буша. При этом книга основывается лишь на документах Белого дома и Министерства обороны США, в которых он обнаружил огромное количество нестыковок, свидетельствующих о заговоре, но не «исламских террористов», а обитателей Белого дома.

3

18 мая в 12-10  По первому каналу был показан документальный фильм   " Загадка 9/11" Как раз про эти события

4

Ага, поэтому я и занялся поиском в инете..